Уравнобешенная• 14 июля 2021
Посоветуйте умывалку для жирной кожи
Задолбал уже блеск на лице, особенно лоб, не могу подобрать средство, которое будет подходить и уменьшать жирность.
Возраст не юный, подростковая косметика не подходит, сушит
Пользовалась очень разными умывалками но мне не помогло , от всего кожа жирнеет быстро. Сейчас La Roche-Posay пользуюсь потому что у них есть большие банки. Начала пить жидкий витамин А и пользуюсь кремом plinest care, стало лучше , даже после сна значительно меньше жирность, а если где то ощущение что пересушина кожа то бипантен.
Уравнобешенная
• 14 июля 2021
Пробовала и Єффаклар, и Биодерму Себиум, вот все равно Т-зона жирнит жутко
Виши Нормадкерм были пробники, помню вроде как неплохо, но не летом, а в холода пробовала