sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Имидж
anonim_140
13чудоСВЕТА• 14 июля 2021

Ценители мужского стиля,подскажите какие очки выбрать

Всегда проблема выбрать очки,тем более если это онлайн покупка. Себе сложно,а мужу никогда не покупала и нет их.сейчас он и я за рулём в хорошем кроссовере и солнце в глаза,жесть. Т.е.срочно нужны очки и хотелось бы чтобы и смотрелись ок. Пожалуйста ,милые советчицы, подскажите ,похвастайтесь моделями мужских и можно своих женских очков!!! Какие стильные,какие более к лицу хорошо подходят? Может фото,какие или где брали(без рекламы и ин.сайтов,хотелось бы мужу взять несколько уже на завтра).Люксовые бренды для нас будет дорого. Или бу или реплики наверное ..
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_120
Первая леди колхоза• 14 июля 2021
1
Сядьте в ’’хороший кроссовер’’ и езжайте в ближайшую оптику. Там полно бюджетных брендов с такой же защитой от солнца, как у люкса.


anonim_8
Паспортный стол• 14 июля 2021
2
А темы с каждым разом все бредовей))) Ну как можно советовать очки? Их нужно мерять и покупать. А если нужны понты, то на али любые бренды по 200 грн.
anonim_87
Непостоянная постоянность• 14 июля 2021
3
Авиаторы, безпроигрышный вариант
anonim_140
автор 13чудоСВЕТА • 14 июля 2021
4
Ответ дляПервая леди колхоза
Сядьте в ’’хороший кроссовер’’ и езжайте в ближайшую оптику. Там полно бюджетных брендов с такой же защитой от солнца, как у люкса.
Про хороший кроссовер написала не красиво конечно,фи.. но имела ввиду что ширпотреб не хочется ему брать. Давно думаю что купить, Китай не хочется,но может что посоветуют,люкс новый не по карману, золотая середина б,вот и спросила ,что посоветуете. Мы так мужу с диоптриями купили в оптике,потом нашли эту оправу на Али ровно в 10рез дешевле
noavatar
Za.Ba.Va.• 14 июля 2021
5
Оптика - поляризационные очки
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff