Вечно недо...• 29 декабря 2013
Как вам Givenchy Play for her на зиму? Не слишком ли приторно сладкий?
Привыкла к более свежим и лёгким ароматам, но сейчас захотелось чего-то тёплого, сладенького в холодную зимнюю пору.
Результат:
вже голосів:
11 (57.89%)
да, как раз для зимы
4 (21.05%)
нет, ужасно сладкие и неприятные
4 (21.05%)
пойдёт, но ничего особенного
super.ydaca• 29 декабря 2013
как раз для зимы, для лета тяжелые
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5246236.html
FashionFamily• 29 декабря 2013
а мне нравится на зиму несколько ароматом: дольче енд габбана ’секси шоколад’ очень вкусный, сладки, почти кондитеркой пахнет. потом бейонсе практически все. том форд черная орхидея классный. да я очень люблю тяжелый, пряные, восточный и сладкие ароматы. еще очень нравится новинка леди гага. я бы взяла на зиму:)