75В• 14 июля 2021
Это издевательство с его стороны?
2 раза ездили на море в этом году с сожителем. Он всячески намекал, что мне нужно похудеть. Мне было очень некомфортно и стыдно на пляже. Куча комплексов.
Приехали в Киев, я на диету, домашний спорт и он мне заявляет, что в субботу идём в бассейн, а в вс на пляж. Это специально вырастил во мне комплексы, чтобы потом я отказалась? А он пойдёт сам, ведь я не хочу идти.
А я, конечно, не хочу после его замечаний. Тем более, в Киеве много красоток.
Не могу понять. Это издевательство с его стороны или рассчитывает на то, что я не пойду?
Неугомонная• 14 июля 2021
Ответ для75В
Если на море мне делались замечания, то понятно же, что в Киеве я никуда не пойду... Чтобы там переживать
полные тоже ходят на пляж. и если вы на море с ним ездили, то в чем проблема на пляж и в бассейн? тем более, быстрее похудеете
палка-копалка• 14 июля 2021
Ответ для75В
За свой внешний вид в купальнике
В бассейне вообще только шапочку видно. Я в Киеве живу.
Пляж в Гидропарке? Там фигуристьіх процента полтора, и они Вашему МЧ не дадут точно.
МЧ я б сменила.
Какой у Вас рост и какой вес?
МЧ я б сменила.
Какой у Вас рост и какой вес?
Борщец• 14 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Автор! Вы гоните! Хотите худеть-худейте. Не хотите-не худейте. У меня муж пару лет что-то вякал, что я толще его. По факту, он намного толще, вес почти 100 кг. У меня было 80 с копейками. У него рост на несколько см выше. Потом я похудела. Решила сделать себе идеальный вес и заняться спортом. Муж остался в том же состоянии. Но просто он мне мог еще что-то говорить неприятное, при том, что он был всегда в худшей форме.
Ну вьі уже осадили етого тюленя?
Прочтите пожалуйста:
Ваш МЧ, зная ваш больной мозоль, спецом на него наступает. На море, когда вы два дня чувствовали себя комфортно без парео, он спецом надавил на обесценивание.
Сейчас он, зная о проблеме, выбрал ВНИМАНИЕ!!! Бассейн и пляж.
Это манипуляции. На фоне закомплексованности вашей он чувствует себя МАЧО. Посему. Если вдруг:
он работник низшего звена с мизерным догодом, которого приходится кормить за свой счет. Если подарков от него - семь ведер обещаний.
То вы в халепе.
Если щедры, внимательный, любящий,
то ПОГОВОРИТЕ с ним по-взрослому.
Удачи вам. Жаль, что вы мне не поверите, что не в весе счастье.
То вы в халепе.
Если щедры, внимательный, любящий,
то ПОГОВОРИТЕ с ним по-взрослому.
Точный_сантиметр• 14 июля 2021
Ответ дляksuha747
Прочтите пожалуйста:
То вы в халепе.
Если щедры, внимательный, любящий,
то ПОГОВОРИТЕ с ним по-взрослому.
То вы в халепе.
Если щедры, внимательный, любящий,
то ПОГОВОРИТЕ с ним по-взрослому.
Какой кайф мужику от унижения девушки? Они ж не соперники. Просто насмотрелся порно, они сейчас все с ума посходили, решили , что у обычной девушки забот больше нет, как делать для него идеальное тело
Просто каралева• 14 июля 2021
Ответ дляНовопоштинская
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2933605
Вы все ещё не похудели.
Вы все ещё вместе.
Вы все ещё комплексуете.
Зачем вы так себя изводите?
Вы все ещё не похудели.
Вы все ещё вместе.
Вы все ещё комплексуете.
Зачем вы так себя изводите?
тоже вспомнила эту тему, это ужасно