Меряю от 0• 14 июля 2021
есть ли у вас целлюлит и + какие то пищевые (скрытые) аллергии,
которые подтверждены анализом?
или наоборот - целлюлит есть, а пищевой аллергии нет?
либо напишите, если вы знаете свой РН желудка (делали гастроскопию) и наличие целлюлита
аллергии, например
- лактозная непереносимость
- непереносимость казеина коровьего
- непереносимость глютена
- РН желудоч сока ...
- добавьте свое
аллергии, например
- лактозная непереносимость
- непереносимость казеина коровьего
- непереносимость глютена
- РН желудоч сока ...
- добавьте свое
Етитьская богомышь• 14 июля 2021
Ответ дляНаверняка
Целлюлит есть, никаких аллергией и прочего нет.
Дама-мадама• 14 июля 2021
Есть непереносимость лактозы, целлюлита не было до того момента пока не убрала полностью молочку😂 просто совпало конечно, питание по ночам мучного,малоактивный образ жизни и т.д.
Н@Диете• 14 июля 2021
Есть целлюлит 1 степень, хотя я сама худая, 45 кг.
Нет никаких аллергий.
ph желудка в норме.
Нет никаких аллергий.
ph желудка в норме.
Меряю от 0
• 14 июля 2021
Ответ дляНаверняка
а как тошнота несварение отрыжка изжога урчание? насморк? суставы?
реакция на ’молоко с огурцами’ или что либо подобное?
Меряю от 0
• 14 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
а вам не хочется молочки? сыра? цельного молока?
Меряю от 0
• 14 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Целюлит есть, аллергии нет, кислотность была немного понижена
а как узнали и какой РН - понижена?
Дама-мадама• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Сыр и сметану иногда позволяю безлактозные.
От всего остального отказалась с легкостью. У меня сильная реакция кишечника. Ни один стакан молока не стоит терпеть вздутие и спазмы.
Беговая дорожка для носа• 14 июля 2021
Целюлит есть, пищевой аллергии нет. Есть на цветение - пионы, жасмин, злаковые.
Беговая дорожка для носа• 14 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
есть целлюлит, нет аллергии. Лучше было бы наоборот)
Вы не сталкивались с аллергией, поэтому так пишете. Пусть у меня его будет в пять раз больше, но я буду спокойно дышать 365 дней в году.
Меряю от 0
• 14 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Целлюлит есть, аллергия на орегано и болгарский перец.
похоже, что вы сдавати тест.
где и на сколько еды?
и сколько стоил?
где и на сколько еды?
и сколько стоил?
Чижик Пижик• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
похоже, что вы сдавати тест.
где и на сколько еды?
и сколько стоил?
где и на сколько еды?
и сколько стоил?
Нет, тесты я сдавала только на лактозу и глютен. А орегано и перец вычислила давно, потому что после этих продуктов очень болел желудок и поднималась температура. Я так думаю что поджелудочная не воспринимает эти продукты. Только чуть попадет где-то и все, я выхожу из строя
Меряю от 0
• 14 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
вау!
у меня разбаланс много от чего... так четко не возможно понять..
а тест, который много продуктов охватывает стоит и 10 тыс и 20
Чижик Пижик• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
вау!
Да уж, задача со звёздочкой