Кривая спроса• 14 июля 2021

Что это за ткань софт? Платье из софта это ужас?

Парит? Просвечивается?
После шести ни-ни• 14 июля 2021
Полиэстер. Полиэстер это ужас.

автор Кривая спроса • 14 июля 2021
Очень многие платья в инсте смотрю сейчас из софта. Что это за зверь? На вид они хорошенькие, но... Не жёсткая ли синтетика, гугл говорит хорошая, но хочется услышать тех, у кого есть изделия из него или трогали ее в реале
автор Кривая спроса • 14 июля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Полиэстер. Полиэстер это ужас.
Полиэстер полиэстеру рознь.
На-перекуре• 14 июля 2021
все, что в инсте - гамно, кроме товаров от баеров
автор Кривая спроса • 14 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Баеры это кто?
На-перекуре• 14 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Баеры это кто?
те, кто выкупает с ин сайтов или привозит из Европы и тд вещи
В танке• 14 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Баеры это кто?
Посередники

Вареный лук• 14 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Такое себе, дешевенькое, если не дорого то можно взять как одно из
Котомафия• 14 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Баеры это кто?
Это посредники себе цену набивающие
БЦАшка• 14 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Это посредники себе цену набивающие
А звучит как значимо сразу)))
Котомафия• 14 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
А звучит как значимо сразу)))
Так на это и рассчитано) Маркетинг)
БЦАшка• 14 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Так на это и рассчитано) Маркетинг)
А у вас ник шикарный
Божья коровка• 14 июля 2021
Я себе шила платья из софта.
Ткань плохая, очень синтетичная, липнет к ногам и парит. Я не могу ее носить.
Покупала 45 грн пог. м.
Белая и пушистая• 14 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Мне може нравятся расцветки, но не могу ходить в синтетике.
Подметайло• 14 июля 2021
Я тоже переживала, но таки купила- мне нравится, тонкая, мягкая,не парит, на черном с горох ещё и не видно когда мнется
Купила платье на запах, таскаю везде как халат на пляж и так, в люди)
Отлично!
Подметайло• 14 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
Я себе шила платья из софта.
Покупала 45 грн пог. м.
Наверное разная она бывает, у меня платье в пол, не липнет к ногами, не парит
автор Кривая спроса • 14 июля 2021
Мне вот такое понравилось. Вот какого не сделать его из хорошей ткани?.. И расцветок море! Красивых!
Сундучок с каникулами• 14 июля 2021
Софт бывает разный, как любая синтетическая ткань. У меня длинное платье из софта-очень мне в нем комфортно сейчас, хоть у нас и жара. Наоборот, даже холодит немного.

Соня-сонятко• 14 июля 2021
Парит, синтетика жуткая. Внешне красиво ярко и не мнётся. Предлагают летние платья из этого материала. Я хз кто такое покупает)
Звездолётчица• 14 июля 2021
Синтетика - дешёвая ткань, поэтому из нее и шьют, чтоб дёшево и сердито. Сейчас почти невозможно найти платье из натуральной ткани, даже штапель делают с примесью синтетики.
СССРовна• 14 июля 2021
Ответ дляВ танке
Посередники
Перекупщики
сама себе прекрасная• 14 июля 2021
Нормальная ткань, что там она парит я не знаю))
В танке• 14 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Перекупщики
Тоді вже «бариги» або «спекулянти»
Тут как тут• 14 июля 2021
Штуки три есть из софта. Самое то на лето - из шкафа выпало, надела и пошла. Гладить в такую жару - пытка для меня