В курсі діла• 02 декабря 2024
Сыворотка Ив Роше хорошая? Подарили, как то не очень на коже
Не комфортно, стягивает. Это норма?
В курсі діла
• 02 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
возможно, что это часть ухода
Не думаю
Но стягивать не должна точно
Викупана• 02 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
Не думаю
Но стягивать не должна точно
Я не высокого мнения про косметику ив роше, но вы ее кремом закрываете и все равно стягивает?)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
Не думаю
Но стягивать не должна точно
я давно пользовалась. тоже не подошло- веки немного набухали. возможно от гиалурон. кислоты( которая на самом деле соль гиалур. кислоты, неизвестно, какая низко-, высоко-, среднемолекулярная)
Мию чакри щоденно• 02 декабря 2024
Сколько я всего пробовала этой фирмы - то как жирная замазка, то стягивало, то ощущение пленки на лице, то будто песка. Короче я очень плохого мнения об этой косметике
Кава з адреналіном• 02 декабря 2024
Косметика никакая .у меня от карандаша для бровей веки отекали
В курсі діла
• 02 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Вот я тоже такого же мнения, так бы не купила, просто подарили. Уже читаю отзывы на форумах, тоже не очень..
В курсі діла
• 02 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Ого(((
В курсі діла
• 02 декабря 2024
Ответ дляВикупана
Нет, вот специально не стала, хотела проверить