Садоводница• 14 июля 2021

Почему не берет замуж?

Мы оба после разводов, живём вместе три года...а предложения все нет. Говорили на эту тему, ему и так хорошо..., а я никак смириться не могу, для меня это важно...ещё как на работе слышу от коллег "она же разведенка", не ко мне, а вообще бывает, говоря о ком-то при мне могут так сказать, цепляет ужасно. Сегодня прям накрыло...это уже навязчивая идея...мне нужно к психологу, наверное....
Сиреневая цапля• 14 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
Ой , можно подумать что сейчас прям все женятся не живя до этого вместе. Особенно второй бран
Ой, можно подумать, что женщина, которая соглашается жить вместе с мужчиной не понимает, что она просто становиться мегаудобной. Особенно, когла оба после развода,
Уже ж битые бычкИ. Оба.

Анонимушка• 14 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Вы обсуждали это со своим психиатром, что он сказал?
Зачем, если я это обсуждаю сейчас с вами
к.Буланова• 14 июля 2021
Он на вас не женится, пока вы с ним живете. Он получает все, что ему нужно, а ответственность за вас и ваши отношения брать не хочет. Единственный способ, чтобы он женился на вас (только если он вас любит), - это лишить его вас на время. На вашем месте я бы привела себя в офигенно-ухоженный вид (чтоб прям вау), проводила бы с ним замечательно время (весело, без ссор, чтобы нравилось обоим), а через недельку сказалы, что не знаю чего хочу, надо побыть одной и подумать. И смоталась, неважно куда. Вот тут по советам психологов надо выждать месяц, не меньше и не больше. Первую неделю мужчина будет отдыхать от вас, а потом должен начать грустить по вам и действовать. Главное, держаться и не вернуться к нему раньше месяца. И это все нужно обыграть в свою пользу. Вы ведь свободная женщина, можете идти, куда хотите.
Капризуля• 14 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
К сожалению я не смогу оказать вам такую же помощь
Анонимушка• 14 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Вас просили?
Капризуля• 14 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Вас просили?
Обидно, если человек так и будет ходить больным
Анонимушка• 14 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Это все ваше тупорылое восприятие)
Анонимушка• 14 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Женщина, отцепитесь