Гербалайф и Ко• 14 июля 2021
То, что я чувствую к мужчине - любовь или нет? Оцените со стороны
Не буду вдаваться в детали. В организации, где я работаю много сотрудников, но все определенно понятны мне. Один разведен, характер скверный, остальные женаты. Один бабник. Но есть еще один. Он холостой, и как я узнала никогда не был женат. Ему 52.
Но вот как-то мне нравится смотреть его фото, могу по 10-20 минут рассматривать на планшете его лицо ни работе, пока никто не видит. Типа работаю, а сама рассматриваю его лицо. Мне нравится вместе с ним находиться. Именно как он ходит, разговаривает, хочется любоваться им, как он работает.
Но также в некоторых моментах он мне неприятен. Например, он не придерживается норм гигиены. Может поковыряться в умывальнике, где куча людей мыло грязные руки, и еще есть пару неприятных моментов, которые меня отталкивают.
Но то, что хочется его видеть, просто со стороны им любоваться. Это уже около года это чувство. Когда рассматриваю фото, то почему-то хочется интима. Хотя есть знакомые молодые парни. Но вот нету к ним такого влечения. Да, молодые, да, красивые тела, но вот нет желания на них смотреть и интима, а вот с этим хочется страстного секса. И вот это, что хочется за ним наблюдать, видеть его. Это любовь?
Первоклашка Я• 14 июля 2021
лол, где же тут любовь? согласна - недотрах, при чем какой-то с уклоном в кинк
Гербалайф и Ко
• 14 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Недотрах.
но если так, то почему к более молодым мужчинам я равнодушна? Если просто телесное желание, то должно же быть к привлекательным физически мужчинам. А этот если объективно оценивать, совсем не привлекательный.
Что это за чувство? Не могу выбросить его из головы? Не постоянно, но часто вспоминаю о нем
Играюся• 14 июля 2021
А любовь то тут при чём ?
Просто симпатия. Уверена, что если в Вашем поле зрения появится другой интересный мужчина, Вы об этом через два дня забудете.
Гербалайф и Ко
• 14 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
если недотрах, то я бы могла бабником воспользоваться. Он был бы не против пару раз.
При чем он красивый внешне. Но меня притягивает этот
ТАЗератти• 14 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
А Вам сколько лет?
Хи хи, ну ну• 14 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Папа у вас есть?,я без стеба
Кракадэ• 14 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
почему?
Ну судя по всему он намного старше вас, плюс вот эти моменты с гигиеной, такой себе запретный плод, о котором можно сладко мечтать, любоваться, подсматривать, не осуществляя при этом никаких действий по сближению.
Вас притягивают ваши тайные волнительные переживания и фантазии, а не мужчина.
Как мне кажется :)
Гербалайф и Ко
• 14 июля 2021
Ответ дляИграюся
А любовь то тут при чём ?
А почему вы думаете, что не любовь? Где та грань, которая разделяет любовь и не любовь?
Стопудова• 14 июля 2021
Автор, у меня такое было по отношению к моему соседу.
От себя скажу, что это увлечение.
Я даже перед сном иногда представляла себя рядом с ним.
К счастью, меня отпустило)))
От себя скажу, что это увлечение.
К счастью, меня отпустило)))
ТАЗератти• 14 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
А зачем он в умывальнике ковыряется?
Что еще вас отталкивает?
Хи хи, ну ну• 14 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Да
Тогда не знаю, я заметила у кого не было отца или со стороны отца недостаточно внимания, девушки находят себе мужчин по старше.
Гербалайф и Ко
• 14 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Как мне кажется :)
А это интересное мнение. А что если это так?
Реально мне бы хотелось, чтоб он был немного другим. Таким, как я хочу. Но в реале он не дотягивает до моего идеала. Немного моложе чтоб был, и чтоб без этих неприятных моментов.
Может это фантазия?
Гербалайф и Ко
• 14 июля 2021
Ответ дляСтопудова
От себя скажу, что это увлечение.
К счастью, меня отпустило)))
От себя скажу, что это увлечение.
К счастью, меня отпустило)))
Я так хочу с ним секса. Когда его вижу чувствую внизу прилив, бабочки в животе. С другими мужчинами подобного чувства нет
Не думаю, что любовь, это идеализация чистой воды. То естт вам нравится на него смотреть, идеализировать, придумывать ему кучу достоинств... Но когда доходит до реального взаимодействия - то многое бесит... То есть вам не нужен реальный человек и реальные отношения, вам нравится просто мечтать... Тут нужно задуматься, что с вами не так, почему вы не стремитесь к нормальным отношениям...
Стопудова• 14 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня тоже так было.
Вы мне про него напомнили и аж нахлынули.
Но стоит помнить, что с соседями и коллегами нам ещё придётся встречаться на одной территории..
Мне кажется, что именно это и тормозил моего соседа. Я за ним тогда и так и сяк (это было в апреле). И домой на суши с видом зазывала, и на др кума его с собой потянула. Сейчас аж стыдно. Я прям таяла возле него. Видела, что ему нравлюсь, но что-то его останавливало. И я ему за это благодарна. Сейчас понимаю, что ничего серьёзного все-равно бы не вышло, а ходили бы только и в подъезде из-пол лба здороваюсь бы.
Автор, я понимаю, как вам хочется. Вот правда. Прям себя узнаю. Подумайте о перспективе.
Я о ней не думала в апреле, но спасибо соседу, что хоть он подумал 🤦🏻♀️😉
Кракадэ• 14 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Может это фантазия?
В том-то и суть, что это фантазия, и вы
как бы ’дорисовываете’ ему желанные качества. Это даёт вам яркие переживания ’влюблённости’, и при этом безопасной, и без траты ресурсов - вы сами в себе со своим чувством, не надо кого-то искать, строить отношения, бояться разочарования - мечтать очень легко и сладко. А реальные отношения в чем-то требуют усилий, иногда и нервов.
Возможно, ваши предыдущие отношения были сложные, проблемные, и вы подсознательно прячетесь от повторения этого в фантазии.
Почти уверена, что если он проявит инициативу, и что-то начнет намечаться реальное, ваши чувства к нему рассеятся как дым.
Гербалайф и Ко
• 14 июля 2021
Ответ дляСтопудова
У меня тоже так было.
А что вы сейчас чувствуете к нему?
Стопудова• 14 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
А что вы сейчас чувствуете к нему?
Сейчас он у меня вызывает все такое же умиление как и раньше, он мне все-равно очень нравится и мне все ещё интересно, какой он в постели. Просто разум уже немного вмешался и я смотрю на него с более прохладной головой.
Просто сейчас думаю:’а вот если бы мы переспали тогда, после др кума? Отношений у нас вряд ли получились бы. А если получились и мы разосрались(простите), а его квартира вон, напротив моей, уже просто кнопкой ’заблокировать ’ не решишь проблему ’. И умом понимаю, что хорошо, что ничего небыло. А изнутри чувствую к нему все то же, что и раньше, просто это стухло немного )))
Обижулька• 14 июля 2021
Так Вам шашечки или ехать?
Как интим связан с ковырянием в умывальнике?
Или представьте что во время интима он ковыряется в умывальнике