Барышня_Смольный• 14 июля 2021

Начала заедать стресс, депрессию...

Теперь, в добавок всей этой хрени, что происходит в жизни, начинаю себя грызть за потерю контроля, рост веса....и от этого ещё больше жру.
Прямо замкнутый круг.

Поскажите какие-то видосы, что ли, с психологами.
Ms. Любмая жена• 14 июля 2021
Мне нравится Елена Малова (может, не сочтут за рекламу).
Но ищите свое. Иногда даже голос этого диктора, блоггера может бесить.
На_оба_рот• 14 июля 2021
Ответ дляProga
Ви ото як драстє. Порушення режиму харчування - в будь-який бік!!! - класичний симптом депресії. Перед тим ото як так позоритися, погугліть там, я знаю, мільйон же пруфів
Автор про депресію пише. Депресія - це апатія. Яка їжа?
Миллениалка• 14 июля 2021
Ответ дляProga
Чего Вы налетели на человека? Подтверждаю. Я сейчас в депрессии ( наверное), ем раз в день, и то заставляю себя. Вообще на еду смотреть не могу.
И так всегда у меня от стресса.
Кто то стресс заедает, а я наоборот есть перестаю.
Неважно Забей• 14 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Какая морковка?)))
Вы когда-нибудь были в состоянии, что если вот прямо сейчас не слопаете огромную пачку чипсов - то убьете всех вокруг? Когда мысли только о еде?
Евридей) решение - отсутствие дома вкусняшек, самой вкусной в мире еды и других триггеров. Мне помогает. А лень побеждает желание сгонять в магаз за чипсами )
Миллениалка• 14 июля 2021
Ответ дляДея Торис
начните со 2й книги
А есть книга ’как заставить себя поесть’?
спальное место• 14 июля 2021
Ответ дляАлёна93
Вам легче. У меня семья и с пустым холодильником сидеть не будут.
ПуГоФФка• 14 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Спорт бесит, прям, бесит.
При чем ты уже на стадионе, чтобы бежать, может,, даже пробежала круг и думаешь, нах оно мне надо, мля?!
Тоже самое, когда коврик растелил или переодеваешся перед треней.
ооо у меня такие же мысли всегда. Научила себя убеждать, что я не худею, я для здоровья хочу жить 100лет))) Для здоровья - для меня бОльший стимул, чем для фигуры
автор Барышня_Смольный • 14 июля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Вы пишите о типичной клинической картине депрессии. Но, всегда есть исключения из правил. Загуглила атипичную депрессию.
автор Барышня_Смольный • 14 июля 2021
Загуглите.
Неважно Забей• 14 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня дома отчим, мама и младшая сестра - потрескать любят все до состояния ’не могу дышать’, но все осознают свои проблемы и дома пожрать то есть, но неинтересное все, не причиняющее вреда жировой клетчатки)
Ms. Любмая жена• 14 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
та шо вы?!
Конечно, для здоровья. Не знаю, мне 35, смотрю на себя не критично все во внешности, у меня даже кавалеры есть .
Но я чувствую себя, что все. И держать себя, чтобы работать, чтобы энергия была, какие там уже фигуры.
Дея Торис• 14 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
а вам точно это надо?

вообще есть
ПуГоФФка• 14 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
та шо вы?!
35 прекрасный возраст, наслаждайтесь им. Мне 46 ))))
Миллениалка• 14 июля 2021
Ответ дляДея Торис
а вам точно это надо?

вообще есть
Очень надо..
Неважно Забей• 14 июля 2021
Автор, поищите в Инстаграме диетолога Татьяну Лакусту, у нее много интересного про компульсивные переедания, РПП, заедание стрессов и тд. Может там найдёте что-то полезное для себя. Блог действительно информативный
На_оба_рот• 14 июля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Звичайно що є, якщо є діагноз лікаря, але Ви виправдовуєте своє обжирання
Ms. Любмая жена• 14 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
чесслово, поставила крест, когда развелась, я не то, что напрашиваюсь на комплиенты, а реально знаю, что все.
Ну, как-то проблемы особо не ощущаю, смирилась чтоли.
И да, мои подруги вокруг цветут и пахнут, а я не могу. И не хочу.
Неважно Забей• 14 июля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Вот такие фразы - правдываете обжирание, ой ты просто ленивый и не хочешь ничего делать и тд , вполне вероятно могут задеть людей, особенно когда и так психоэмоциональное состояние не самое лучшее и ещё сильнее в них втоптать чувство вины и стыда за то что они едят. Так и начинается РПП 😁😁
На_оба_рот• 14 июля 2021
Ответ дляАлёна93
Я пишу з розрахунком на те, що автор почитає і обдумається 😁. Зрозуміє, що то ніяка не депресія (слава Богу) і просто перестане багато їсти..
Неважно Забей• 14 июля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Ну не работают такие фразы на ситуации связанные с ликвидацией стресса и попытками психики защититься от перегруза )
Не видела ещё ни одного человека которому бы помогла бы такая встряска ) ещё хуже станет и негативизм
Неважно Забей• 14 июля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
А вообще было бы очень круто если бы сказал ’Зина, хватит жрать, ну’, ’Натах, ну хватит грустить’ и все всё сразу перестали и жили долго и счастливо
Цветок Мира• 14 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Автор, умоляю Вас! Научите как Вы это делаете! О чем думаете в этот момент?
У меня хронический стресс - я вообще есть ничего не могу, теряю вес
Как я таким завидую. Я при стрессе могу хоть слона съесть, я уже молчу про печеньки и шоколадки
Миллениалка• 14 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Да нечему завидовать((
Ем и печеньки и шоколадки, а как спичка. Когда спокойна, все норм.
Стоит немного понервничать, стресс - все, дня три могу один раз в день есть.. Вес уходит.
Сижуревувшоке• 20 июля 2021
Посмотрите о расстройствах пищевого поведения в Бориса Цацулина, не психология, а доказательная медицина