ЛисАпедная• 29 декабря 2013

Неужели все продавцы так заняты, что некогда выставлять ответные оценки?

Купила у 6 продавцов в течение двух недель и только одна выставила ответную оценку.... Теперь из принципа куплю у других. Почему я должна думать, что я не так сделала?
автор ЛисАпедная • 29 декабря 2013
Ну я не знаю прямо чем Вас занять? В день по 10 сделок и нужно всем ответить на вопросы, а вопросов неимоверное количество, нужно успеть посылки собрать и на НП успеть, и на Укрпочту успеть, потом номера деклараций всем написать и опять на все вопросы ответить, а дома семья кушать хочет, ребенок, уроки ... Чем я столько Вашего времени заслужила?
автор ЛисАпедная • 29 декабря 2013
А еще же есть те, кто с дебильными вопросами... Может ими займетесь?
Колдунья-вещунья• 29 декабря 2013
Ответ дляЛисАпедная
У меня сердце доброе не смогла мимо Вашей вселенской трагедии пройти - мыслимое ли дело - продавец оценку не выставил вовремя!!!! а еще один пришел и оправдываться начал!!!

а не тут то было, автор продавцов мордой в грязь, в грязь, да на место указывает
Колдунья-вещунья• 29 декабря 2013
Ответ дляЛисАпедная
нет, тут намного интереснее

тут целая тема дебильная и автор сноб-амбициозник

куда уж я отсюда, не уговаривайте
автор ЛисАпедная • 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_561

А когда все на месте - это порядок. А порядок, это хорошо))) И доброе сердце тоже классно. Вам еще интересно?
Колдунья-вещунья• 29 декабря 2013
Ответ дляЛисАпедная
Если серьезно, то да! Мне интересно - это у Вас просто настроение плохое было, ну бывает такое, поэтому тут тема под руку подвернулась да и вылился весь негатив на продавцов, которые не поспешили оценку выставить. Или Вы из тех снобов голубых кровей, которые за свои 3 рубля любят, чтоб с танцами, циганами и бубнами их кружили и, чтоб про свои два высших обязательно упомянуть?
автор ЛисАпедная • 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_561
нет, тут намного интереснее

куда уж я отсюда, не уговаривайте
А Вы действительно добрая. И покупатели у Вас дебильные вопросы задают, и тема дебильная, и девчонки ядом плюются, и я с непонятными амбициями.
автор ЛисАпедная • 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_561
Можно без цыганей, просто сделать все, что положено, до конца. ВСЕ. А говорить, что покупатели задают дебильные вопросы, обязательно? Рыночной торговкой попахивает)))
Колдунья-вещунья• 29 декабря 2013
Ответ дляЛисАпедная
я сейчас пойду плакать, зачем Вы так

Если проследить тему сначала, я пришла и по-хорошему попыталась объяснить, что у людей могут быть свои субъективные причины выставить Вам оценки попозже.

У Вас же на этот счет оказалось свое очень авторитетное мнение. ))))
Так что не надо сейчас перекручивать и затирать основной акцент Вашей темы!!!
Аноним_562• 29 декабря 2013
Нда... Меня на этот сайт занесло в поисках конкретной вещи. Девочка-продавец тоже оказалась случайным продавцом, зашедшим продать то, что ей оказалось без надобности, а не постоянным КС-ным продавцом. И засим, мы с ней оказались довольны друг дружкой. Но как почитала я местных торговок Ну чисто мадам Стороженко... И покупатели все неадекваты, и вопросов много задают, такие они, и сякие они... Да ну нафиг, чтобы я здесь что-то покупала. Чтобы за мои деньги меня еще и облаяли...