никогда такого не было• 15 июля 2021
запрет ввоза автомобилей , в чем суть ?
Министерство инфраструктуры Украины подготовило проект закона об изменениях правил ввоза автомобилей в страну. Авторы документа предлагают к 2030 году запретить импортировать машины с дизельными и бензиновыми двигателями.
никогда такого не было
• 15 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Кое-что вонючее
а вам в вонючем нравится ковыряться смотрю , что так смотрю задевает
Чебуратор• 15 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
осталось только зарплаты подтянуть для покупки тесл
но это мелочи , правительство об этом позаботиться
Так никто же не запрещает покупать бензиновые и дизельные машины, это ввозить их будет нельзя.
никогда такого не было
• 15 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ахметов вообще хозяином страны станет :) Бог электричества и тарифов
захочет вырубит рубильник и стойте , где стоите
МойНеТакой• 15 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
именно так , все облэнерго его