Анонимба• 15 июля 2021
Наматрасник - из какого материала?
Недавно купили кровать с матрасом. Матрас "зима - лето". Спим сейчас на летней стороне, наматрасника ещё нет.
От матраса очень жарко, вся спина мокрая. Обивка как бы с небольшим слоем синтепона под ней.
Поможет ли наматрасник, если он будет из нежаркого материала, как вы думаете?
ТебеОноНадось• 15 июля 2021
Сейчас наверное на всём жарко спать
Как вариант, пока ищите хороший наматрасник, купите махровую хб простынь на резинке
Анонимба
• 15 июля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Сейчас наверное на всём жарко спать
Мне кажется, от махрового будет как раз жарко. Сравните обычные и махровые носки))
ТебеОноНадось• 15 июля 2021
Ответ дляАнонимба
Под обычную простынь стелить. Она же не гладкая, и воздух между волокон проходит
Помеха справа• 15 июля 2021
у меня наматрасник обычная простынь на резинке хлопковая, а поверх нее обычная гладкая без резинок из ранфорса
Помеха справа• 15 июля 2021
еще есть покрывала хлопковые в Ярославе, как наматрасник вполне сгодятся
Куда ж без меня• 15 июля 2021
У меня наматрасник из Джуска с тонким слоем мемори. Не все мне в нем нравится, но спать не жарко
Не прохожу мимо• 15 июля 2021
Как можно вообще спать без наматрасника?там же синтетика конечно будет жарко и не приятно
Анонимба
• 15 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я же говорю, на днях приобрели.
Раньше с диваном такой проблемы не было