Красавица писяная• 15 июля 2021
Какие же мужики эгоисты
Вчера утром наблюдала ситуацию - мужчина привел ребенка в детский сад, он немного хныкал, не сильно. Сейчас детские группы на улице утром собираются. Мужчина постоял пару минут, схватил за руку малого и потащил назад со словами - пусть тебя мама приводит, будешь ей реветь, воспитательница говорит - оставляйте, он через пару минут уже забудет, что плакал. Но отец ребенка повел его к машине, сели и уехали. Воспитательница немного в шоке. Неужели, если мама приведет - он не будет плакать. Все на женщин спихивают.
Красавица писяная
• 15 июля 2021
Сегодня утром другая ситуация, с другим ребёнком. Малый плакал и прямо на руке висел, не хотел маму отпускать. Воспитательница быстро перехватила и окружила детьми. По другому к садику не приучить.
Творог для розжига• 15 июля 2021
Это мужское воспитание. Тут все любят, чтобы растили не маменькиных сынков
Красавица писяная
• 15 июля 2021
Ответ дляМорожена_курка
А почему сразу эгоист, а не пожалел ребенка и забрал домой
Если бы он ещё с ним сидел дома.
Ждушечка• 15 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
В моем окружении таких нет

Завидую вам и вашему окружению

Слава Українi• 15 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а что плохого?
То,что на женщину перекладывает все ’неудобные’ моменты воспитания
Красавица писяная
• 15 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а что плохого?
Так ребенок к садику будет привыкать очень долго. А плохого может быть то, что мама тоже хочет немного свободы, может, на работу хочет выйти, а папа с заскоками. Мог же оставить ребенка, но, судя по интонации, ему больше нужно было жене насолить.
Аленький носочек• 15 июля 2021
Вчера в магазине на девочку с соской (года 1,5) отец тоже стал матами кричать, когда она истерику устроила. Но это не значит, что все такие. Мой спокойно водит в сад со слезами. И все делает. Я могу и на отдых уехать на 10 дней и все у них будет в порядке.
КонхфЭдкаТузик• 15 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
откуда вы знаете вообще что там и как ?
мужик просто отвез ребенка домой . что было до и что после мы не знаем
но можно сказать Какие же все женщины выдумщицы ...сами придумали, сами развили сами обиделись и сами все
Нарисовалось• 15 июля 2021
Мой муж эгоист конечно,но благодарна ему,за то,что детей водил он в садик и я не слышала этих криков
Аноним Завхоз• 15 июля 2021
Вот все думают о маме, папе, а о ребенке кто-нибудь подумал, какой для него это стресс? Не всем садик подходит.
КонхфЭдкаТузик• 15 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
ваши выдумки это только ваши выдумки
откуда вы вообще взяли всё это?
Зоркая Зорро• 15 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Не, ну если не работать, а сидеть дома с ребенком, то летом можно суп их лободы варить, экологичненько. А зимой тяжелее.
Слава Українi• 15 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
откуда вы знаете вообще что там и как ?
Потому что обсуждение в рамках ситуации
А настрой такой,так как часто вижу такую модель поведения у мужчин
Королева спама• 15 июля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Так это конкретно этот мужик такой,но не все.
))
На площадках в выходные отовсюду мужские вкрадчивые голоса ’может к маме хочешь?’ ’а где мама?’, и тп
Королева спама• 15 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
В чем конкретно мужское воспитание? Спихнуть на женщину?
Язвочка• 15 июля 2021
Мужчины отличаются от женщин и мальчики от девочек, не только по половым признакам. Осуждать папу что он не мама-странно.
КонхфЭдкаТузик• 15 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Потому что обсуждение в рамках ситуации
а я вижу другое
вижу часто то. что предшествует такому поведению
как женщины себя ведут
и таки нечего выходить замуж за идиотов
вижу часто то. что предшествует такому поведению как женщины себя ведут
и таки нечего выходить замуж за идиотов
КонхфЭдкаТузик• 15 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
таки детей должны воспитывать женщины, а мужики бабло зарабатывать
Слава Українi• 15 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
))
100%
Тоже не раз слышала такое) Или вообще морозятся в телефон
Слава Українi• 15 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а я вижу другое
как женщины себя ведут
и таки нечего выходить замуж за идиотов
Да они не идиоты, просто не хотят на себя брать ответственность
Я в последнее время тоже часто обращаю внимание на мужчин, которые трепетно и с вниманием относятся к собственным детям, воспитывают не криком ,а объясняют доступными словами. И ,к слову, сейчас таких мужчин больше)
КонхфЭдкаТузик• 15 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
а зачем выходить замуж и главное рожать от тех, кто не хочет брать ответственность? мадамы думают, что вот с рождением ребенка что то поменяется?
Пластилин_Колец• 15 июля 2021
Не оценил малыш героического поступка отца, поехали маме жаловаться
Слава Українi• 15 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не знаю, может замуж очень хочется