Шальная коклетка• 15 июля 2021

Можно ли быть искренне счастливой в отношениях с абюзером?

Результат:
вже голосів: 49
37 (75.51%) Нет
12 (24.49%) Да
Непонятно• 15 июля 2021
можно
если вы примите то, что вам это нравиться и вы сама кайфуете от того, как с вами поступают

Раздражевская• 15 июля 2021
Можна, якщо будете аб´юзити аб´юзера.
Брыкалка• 15 июля 2021
Да,можно.Есть масса женщин получающих удовольствие от роли жертвы
Солнечный зайчик• 15 июля 2021
Конечно. Кто-то в сексе ищет бдсм, кто-то и в остальных сферах жизни.
Моська-слон• 15 июля 2021
Конечно, можно. Неосознанно
Солнечный зайчик• 15 июля 2021
Ответ дляБрыкалка
+ снятие ответственности за свою жизнь.
Намакушка• 15 июля 2021
Абьюзеры - это больные люди с покалеченой в детстве психикой, неуверенные в себе и кучей комплексов. Как с таким можно быть счастливой, если Вы не мазохист.
Непонятно• 15 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
Можна, якщо будете аб´юзити аб´юзера.
это называется газлайтинг
очень крутая штука) но не все умеют так делать))
Успокойся_Успокойся• 15 июля 2021
Если сильная любовь к человеку, то конечно, можно

Раздражевская• 15 июля 2021
Ответ дляНепонятно
это называется газлайтинг
Ну, тоді я ас в тому, як його, газлайтингу)
Непонятно• 15 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
не думаю)))
люди, умеющие газлайтить часто доводят другого до психушки
это очень тяжёлый вид психологического насилия
ЗдесяЯ• 15 июля 2021
Нет. Здоровых отношений не будет. Будут постоянные качели, дергающийся глаз и покалеченная психика. Пришла через это. Думала, любовь на всю жизнь.
автор Шальная коклетка • 15 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Но на тот момент же были счастливы?
Раздражевская• 15 июля 2021
Ответ дляНепонятно
не думаю)))
Пішла гуглити той газлайтинг, то канєшно, нє, но іграю на випередження. До Совєтчиці не знала, що мій муж аб´юзер, просто вважала його невпевненим в собі хлопцем з замашками тиранії, але я цого скрутила в бараній рог і так йому і кажу, ти дєспот, тіран і сатрап, но мені пофіг на твої комплекси, дєлай як я сказала.
Помогалочка• 15 июля 2021
если он богатый абюзер - и вы купаетесь в его богатстве-то да!
Брыкалка• 15 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
+ снятие ответственности за свою жизнь.
Это уже сейчас люди понемногу начинают просыпаться.В ссср же не никто не заикался ни о абьюзерах н о том,что можно развестись.Бьет-значит любит ит.д.
МамОмужа• 15 июля 2021
Не знаю. Но как по мне, таки понятия, как абьюз и счастье - не совместимы.
Непонятно• 15 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
читайте
это рельно самый жосткий вид насилия эмоционального
люди сходят с ума
Непонятно• 15 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
есть люди с мазохистскими расстройствами
они специально провоцируют других что б те унижали били и т.д... их, им это нужно для их психики

Солнечный зайчик• 15 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Я не в теме• 15 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Вот именно в такой связке садист-мазохист. Это одни из самых крепких браков, если судить по статистике.
Natatashka• 15 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
наши женщины переабъюзят любого абъюзера
ЗдесяЯ• 15 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Но на тот момент же были счастливы?
Да. Мне казалось, что да. Это затягивает и одновременно разрушает
мимАпроходила• 15 июля 2021
Если вы мозахистка то ваш муж только абьюзер. Классика тогда все счастливы