Царевна Лягушка• 15 июля 2021

Муж не хочет продавать родительский дом.

Жилья своего нет,живем на сьеме,на птичьих правах можна так сказать.Дом родительский состояние убитое ,много денег в него нужно вложить,которых нет.Есть еще небольшой участок у нас для постройки небольшого дома,я предлагала продать дом родителей и построить небольшой домик,на что хватит.Жить в родительском доме не знаю даже,жутко как-то,там произошло самоубийство(Да и денег много нет,сделать капитальный ремонт.Есть небольшие сбережения,но этого будет недостаточно.Я права или нет?Что-то я запуталась.
Неугомонная• 15 июля 2021
чем он мотивирует отказ продажи?

КрейсерАвроровна• 15 июля 2021
Яка реальна вартість того будинку?
Тихомандражная• 15 июля 2021
Муж не хочет продать дом ваших родителей?
Пешеходик• 15 июля 2021
Своё продавайте, мужа не защищаю
СКИБИДЫШь• 15 июля 2021
Понимаю Вас, но муж сам вправе распоряжаться своим имуществом.
Я только за!• 15 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
чем он мотивирует отказ продажи?
Видимо хорошо знает автора, не хочет превращать свое имущество в общее.
автор Царевна Лягушка • 15 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
своих,мои еще живы
автор Царевна Лягушка • 15 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Своё продавайте, мужа не защищаю
своего нет пока что к сожалению.а семье где жить?
автор Царевна Лягушка • 15 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Яка реальна вартість того будинку?
не много поверьте,там дом в ужасном состоянии,примерно 15-20 тис дол я думаю

Не жена• 15 июля 2021
Я розумію вашого чоловіка, в мене є пів бабусиного будинку стренького, але в дуже затишному місці, там зараз проживають мої батьки, сад, город, а ми живемо в ії квартирі, вже доробляємо ремонт в своїй, продавати не хочу, ввечері там над річкою у садочку там просто рай, де соловейки щебечуть, але і напрацюватись там треба добряче і капітальний ремонт робити, поки ще тягнемо...
Тихомандражная• 15 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
своих,мои еще живы
Ааа. Ну вот своим наследством и будете распоряжаться и условия ставить.
Гладковыбритый шишун• 15 июля 2021
перебирайтесь в дом родителей, понемногу делайте ремонт
Где тут 0?• 15 июля 2021
В чем вы запутались
автор Царевна Лягушка • 15 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
я причину написала почему не хочу,в своем посте,боюсь за ребенка в первую очередь.
СкокоМнеДадите• 15 июля 2021
Вы думаете, построить дом это дешевле ремонта?
Бензопирен• 15 июля 2021
продавайте всё, участков в том числе, и покупайте квартиру
СкокоМнеДадите• 15 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А чего боитесь за ребёнка?
автор Царевна Лягушка • 15 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
я условия и не ставлю,но нашей семье фактически негде жить.по факту так обстоят дела,а мужу и так норм.ребенок один если что.
Скомуниздила• 15 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это все забобоны. Вы думаете,что покупая квартиру или снимая, Вы знаете,кто до этого и какой смертью там умер. Если об этом думать,то волосы дыбом становятся

автор Царевна Лягушка • 15 июля 2021
Ответ дляБензопирен
так он тоже не хочет.
автор Царевна Лягушка • 15 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
нет не думаю,в том боле произошло самоубийство.
Стильная штучка• 15 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
так он тоже не хочет.
И чем мотивирует?
СкокоМнеДадите• 15 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну и что?
Где тут 0?• 15 июля 2021
Автор, так в чем вы запутались?
автор Царевна Лягушка • 15 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
И чем мотивирует?
пока не могу понять,был один скандал по этому поводу.ничем особо не мотивировал.
СкокоМнеДадите• 15 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Автор, так в чем вы запутались?
В забобонах. Автор просто боится, и пытается чем-то оправдать свой иррациональный страх
автор Царевна Лягушка • 15 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну и что?
да как то страшно там жить.
Хи хи, ну ну• 15 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ребенку как раз все равно) Это вы уже причину ищете.
Сделайте там ремонт минимальный и сдавайте.
автор Царевна Лягушка • 15 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
а я не имею права бояться?ну такая я
Где тут 0?• 15 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ой, толсто как...