Мафиозная• 15 июля 2021
Мои вторые серьезные отношения и чувствую огромное разочарование....
Мои вторые серьезные отношения и чувствую огромное разочарование.... Я не могу понять, то ли это мужчины такие, то ли отношения это не для меня...
Стетоскопуло• 15 июля 2021
Мы не знаем деталей, но вы можете выбирать похожие типы мужчин, или наоборот, на контрастах, но не прорабатывать ошибки после отношений. А значит, наступать на грабли
Я сама уже третьи закончила. И после каждых получаю дозу опыта и понимаю, что ’нет, было не до конца’
Советчица Года• 15 июля 2021
ой такое же, постоянно притягиваю жлобов, которые только и умеют ныть, что нет денег и финансовые проблемы ..
Уже вся измучилась, тоже сейчас буду заканчивать отношения, потому что сил на такое нет, готова уже быть сама, только бы не слышать ту же песню о «нет денег, надо подождать»
Вам наверняка тоже нужно проделать какие-то детали и ошибки, я вот думаю к психологу сходить, думаю у меня что-то с детства
Налогообложу• 15 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Все только у нас в голове. Вы ведь сами выбираете таких мужчин.
100%, нищеброд к обеспеченной дамочке даже не подойдёт
Каркуша Клара• 15 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Может и подойдет, только она на него внимания не обратит