Залатавая• 15 июля 2021

Силиконовые брететели на лифчик)) Большинство на советчице высмеивают этот колхо

Что носить когда маечка с тонкими бретелями? Ходить без лифчика не предлагать
Шкура Шуры• 15 июля 2021
У Вас большая грудь?

Соседушка• 15 июля 2021
да какая кому разница?
БезВзяток• 15 июля 2021
Без ліфчика , ліфчик з тонкими бретелями або взагалі без них
В каждой бочке...• 15 июля 2021
Обычный бюстик без бретелек.
жар-птица Нюра• 15 июля 2021
Я лифон тон в тон подбираю, с тонкими гладкими бретелями.
Таки в курсе• 15 июля 2021
я без лифа хожу в таком случае, просто с наклейками. Если грудь позволяет, попробуйте
Рыжик-пыжик• 15 июля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
В 20 років не парилась, любила різнокольорові бретелі на плечах. Від майки рожеві, від ліфчика блакитні )))))))) У 30 або ліфчик без бретелей, або без лівчика, якщо одяг з своїми вставочками, або обираю одяг з широкими бретелями. До силікованих відношусь нейтрально. З інших знімати і блювати не буду, на себе не одягаю)
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 июля 2021
Я ношу лиф без бретель, просиликоненый, но размер груди 2, поэтому могу себе позволить. Силиконовые бретельки стремно, особенно когда выгорают
автор Залатавая • 15 июля 2021
я не смогу надеть лифон без бретелей или силикон... бретели как раз поднимают грудь и делают её более привлекательной, у меня В.
тогда уже по старинке бретели под цвет одежды, как девушка писала выше)

Рюмка ДЗЫНЬ• 15 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
если бретели крест накрест сделать? под майку как я поняла носите
Докладная• 15 июля 2021
Посмотрите бюстгалтеры Gisela, у них силиконовые вставки внутри и они прекрасно держат грудь. Бретели съемные. Цена, да, на первый взгляд, кусается. Но когда потратить уйму денег на бюстики, которые плохо носятся, то лучше вместо 5-6 купить один нормальный.
Докладная• 15 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
У меня С, по их сетке D. Отлично поднимает и держит.
автор Залатавая • 15 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
вы знаете, не ношу майки, в основном рубашки тоненькие и футболки, но понравилась такая офисная безрукавка что бретели могут быть видны. Если ещё под чёрный то чёрный лифчик. А есть бежевая, телесные лифчики не ношу))
Губка Боб• 15 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
У меня грудь 75д/е. Отлично ношу лифы без бретелек.
Мама Карло• 15 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
считаю, что такие вещи предполагают все таки ношение без белья. или вообще не носить.
в транспорте девушки часто в платьях с открытой спиной, вчера 2 в комбезах с открытой спиной видела. и они в лифчиках. причем в уставших, в катышках, у каждой из под лифона еще этикетки торчали. а этикетки полинявшие и не первой свежести. ну вот куда? это очень грустно выглядит. зачем такое покупать, если не умеешь носить?
автор Залатавая • 15 июля 2021
Ответ дляМама Карло
ну да, вы конечно описали вообще ужас ужас.. Я слежу за лифчиками чтобы всегда вид был как у нового, и правда не ношу открытые вещи (мне просто не идут+ не комфортно себя чувствую) а вовсе без бретелек, ну никак
Вообщем я нашла ответ на свой вопрос, спасибо)
автор Залатавая • 15 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
спасибо за идею, попробую
автор Залатавая • 15 июля 2021
Ответ дляДокладная
ой, у меня 5-6 по такой цене, разве есть нормальные дешевле?
я наверное не правильно выразилась выше, у меня грудь широко посажена, и мои лифчики собирают её. А те лифчики типа анжелики которые поднимают мне не подходят от слова совсем. Если в этой фирме есть такие что собирают, но это только мерять надо. Если в Киеве продаются то обязательно съезжу.
Подметайло• 15 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
То вам так кажется, что отлично. А со стороны ужас.

автор Залатавая • 15 июля 2021
Ответ дляПодметайло
железный занавес• 15 июля 2021
я ношу. Тонкие бретели сарафана, а у бюстгалтера всегда шире или по цвету не подходят. Купила силиконовые розовые, бежевые и голубые ( цвет слегка виден). Мне нравится, как выглядит. С тканевыми бретелями хуже смотрится.
Губка Боб• 15 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Нет. Со стороны отлично.
автор Залатавая • 15 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Спасибо, а где вы покупаете цветные силиконовые бретели?
железный занавес• 15 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
здесь, на кидстаффе у девочки нашла. Они матовые. Так как не матовые - вид у них во время носки не очень, что-то прилипает, они становятся не чисто-прозрачными...
Докладная• 15 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
Есть. У меня тоже проблема, чтобы грудь собрана была, не все модели подходят. Эта модель называется по другому. Сейчас найду
Докладная• 15 июля 2021
Гизела 1/0117 посмотрите