Горизонтальный самовар• 15 июля 2021

Видели уже сегодня Тимошенко?

Я ни разу не фанат, но ее изменение в последние два года нельзя не заметить.
И сегодня она пришла в Раду в стильном прикиде и с отличной модной прической.
Очень достойно. Не то, что баба с косой как ранее))

Отличный у нее стилист.

Чего все же не скажешь о стилистах жен Президентов)) им есть чему поучиться у ЮВ
Плету интриги• 15 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
покажите себя для сравнения, вы же кроме стиля можете взять и молодостью

в ее года она отлично выглядит, даже - шикарно.
а если сравнивать с ее ’ молодыми’ фотками - то сногшибательно!
ну да, натырила нашего бабла и теперь конечно может шикарно выглядеть.
то ли дело наши пенсионеры с пенсиями 2000 грн.
куда ж им до неё, у них даже на валидол и хлеб не всегда деньги есть, я уже молчу за стилистов и косметологов

Веснушка• 15 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Пакажити, хочу васхитицца, заткните же Йулю за пояс не словом, так своим видом....
Ну Вы как первый день на советчице.
Здесь все красивые от природы, идеальные пропорции, волосы шикарные, зубы- это страшный сон любого стоматолога ( умереть от нищеты, у всех клиентов шикарные зубы от природы), в АТБ купить пива проблема для советчицы, если паспорта нет с собой, ибо вообще не верят даже что школьного возраста, а не садиковского.
Ну, и, самое главное, это скромность.
Фото не дождемся никогда, верим словам
Цикавенная• 15 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
фото
Что там хорошего, я без стилиста лучше выгляжу.
Цикавенная• 15 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Лена все же ’ не породистая’
и какая -то всегда унылая, как рыба..
Скиньте, если можете, фото Лены, для сравнения.
ПушАпница• 15 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
фото
Да, Юля - красуня.
ПушАпница• 15 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
У нее задница огромная.
Це її ніскілечки не псує.
ПушАпница• 15 июля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А толку, бабка она и есть бабка. К чему эти секси образы?
Не заздріть
Самая СоветЧиваЯ• 15 июля 2021
Так, раньше нужно было корчить из себя патриотку, вболивальныцю за Украину, а теперь она официально миллионерша долларовая и современная европейская дама, может позволить быть собой.
Пописанная парта• 15 июля 2021
Ответ дляФорс мажор
А Порошенко чем вам не нравилась?
Да, мадам Порошенко у меня всегда была на первом месте. Вот у неё считывается порода на раз! Очень благородная внешность!

Забыла что?• 15 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
фото
Разве носят такие кудри ещё? Мне кажется ее стилист все так же отстаёт лет на 10
ИМХОля• 15 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Да, Юля - красуня.
Тоже всегда любила ее. Если что - Я с Донбасса).
Единственный человек в украинском правительстве, умеющий говорить без бумажки.
И красавица - чего там говорить...
ИМХОля• 15 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ей хватает ума не сделать из себя ботоксно-силиконовое посмешище. Как женщине респект за чувство меры и свой стиль. Как политик с*ка редкая, терпеть её не могу.
ботокс в губках уже есть. Вначале было заметно, потом просто все привыкли
Проня_Прокоповна• 15 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Блин, она армянка, у них у всех по породе жопы-тумбочки, Юлина жопа это вообще изумительная попа для ее рода и возраста.
ПыСы. Юль терпеть не могу, но не могу не восхищаться ней как женщиной, реально молодец, без перебора, все по возрасту
Да какая армянка она))))
Еврейка
Пез Году Неделя• 15 июля 2021
Да хорошо выглядит
Мишка-шалунишка• 15 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Не заздріть
А чему. там завидовать? Разве что умению вдохновенно врать в глаза биомассе ( ее выражение ).
Проня_Прокоповна• 15 июля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну и бабло воровать
Стрекозей• 15 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
На фото престарелая тётка, это факт. Выглядит соответственно. Как не пыжься и в шмотки дорогие не заморачивайся - она уже бабка. И никакие стилисты не в силах помочь. А с учётом её предыдущей репутации хитрожопой воровки-дерибанки бюджета Украины назвать её даже милой язык не поворачивается.
Это точно! Я её настолько не переношу, что пофиг на её образы. Да и весь наш бомонд, особенно политический-это какой-то трэш.
Стрекозей• 15 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Браво
Как это грустно...
Веснушка• 15 июля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да какая армянка она))))
Еврейка
Григян это еврейка?
Ну, жопа тумбочка это тоже черта евреев, так что все равно все в пределах нормы)

Танцепесенная• 15 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Какая уже разница, как выглядеть в таком возрасте. Чуть более натянута, чуть менее- ну все равно не будет бабушка девушкой.
Но хочется же быть привлекательной женщиной, насколько это возможно, а не пергаментом
У меня бабушка в 88 лет парик себе заказала, чтобы лысинку прикрыть и помаду. Говорит: пойду, в соседнем дворе мужчина-моряк живёт
Смячиком• 15 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Мне она вся нравится и с ногами и с задом,дай бог, чтобы все так выглядели в её возрасте)
Все не могут так в ее возрасте выглядеть. Для этого нужны огромные деньги. А воровать так как баба Юля, единицы могут.
Смячиком• 15 июля 2021
Ответ дляМаманя
Нормальные у неё свои волосики))))
Сейчас совсем другая, не похожа на себя. Не перекроила, ага.
БоХатая• 15 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Вам 60 ? Ну покажите, как Вы в 60 шикарно выглядите ! А мы позавидуем...
Утренняя зорька• 15 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
фото
С караваем на голове ей было лучше всего
Аккуратно и стильно
С распущенными как кикимора. Ей они возраст добавляют
Цикавенная• 15 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Мне 49 и я без денег и пластики.
Утренняя зорька• 15 июля 2021
Ответ дляДама-мадама
Мне кажется это парик. Да и прическа неудачная какая-то. Будто бабушка давит из себя секс, которого там и в помине нет
Почему парик ?
Нарощенные волосы
БоХатая• 15 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Мне 49 и я без денег и пластики.
Ну-ну , ждем фото !
Да, я блондинка!• 15 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
фото
Надписть зачетная ) ВРУ наживо!)))
Утренняя зорька• 15 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Вы троллите ?
Как кикимора болотная
Ещё и прищур ее мерзкий
Неприятная
Цикавенная• 15 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Ну-ну , ждем фото !
Не дождётесь, я стеснительная и меня могут узнать. Но это правда, а ещё счастье не в красе.