Аноним Анонимыч• 15 июля 2021
Узнала о тайной переписке мужа
Проблемы в отношениях сейчас есть. Я уже писала об
этом в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2935985
История получила продолжение. Несколько дней назад лежала с малыми на кроватке, типа дремала, он лежал на соседнем диване. Тут замечаю, что он переписывается в Вайбере с кем-то. Какая-то барышня, смотрю зашел вв профиль, нашел фотку, что она раньше прислала и рассматривает. Дальше потом ей пишет. Я наблюдаю втихаря. Перешел в другой чат по работе, там отписал. Потом вбивает в поиск ее имя и заходит в переписку с ней, то есть чат с ней скрытый и в общей ленте его не видно. Я немного понаблюдали ещё и задала вопрос кто это. Оказалось это его коллега по работе. Они просто общаются, у них ничего не было. Она замужем и они просто друзья. Мол ему нужно просто с кем-то поговорить. Переписку скрыл, потому что знал, что я не одобрю такое общение. И вообще он пришел к выводу, что все же любит меня и уходить из семьи не собирается.
Я же понимаю, что это фактически ментальная измена. Вот правда, легче было бы, если бы он по Пьяне переспал с кем-то, чем так.
Решили сделать паузу. Дать подумать друг другу. Я его поставила перед фактом, что думать и смотреть за детьми мы будем по очереди.
Пару дней назад старший сын с апендицитом в больницу. Муж был рядом, поддерживал меня, успокаивал, обнимал. Сейчас он с дочкой дома, а я с сыном в больнице. Неприятные темы в разговоре не поднимаем, не до того.
Но паршиво мне от этого быть не перестало. Не знаю, что делать. Пока решила забить на него и после того как выпишут заняться собой. Хочу как давно хотела сделать тату и перекрасить в яркий цвет волосы. Ещё записалась на тренировки. Надоело посвящать себя только семье.
Заставляличка• 15 июля 2021
было б легче, если б переспал, чем переписка, где вы даже не знаете содержимого?)) вы серьезно?
Аноним Анонимыч
• 15 июля 2021
Нет, переписку отказался показать. Но сам факт того, что скрыл сам чат, чтобы не дай бог я случайно не увидела о многом говорит
Курочка-наседка• 15 июля 2021
У меня тоже есть друг на работе
Мы ходим на перекуры, секретничаем, особенно по работе, много шутим. Мужу не интересно слушать о моей работе. У меня нет скрытого чата, но переписку удаляю так как ее много. И совсем не считаю это изменой. Я очень люблю своего мужа и даже не думаю ничего плохого. Может и там так?
Блондинка в Законе• 15 июля 2021
Прочитала вашу историю, сочуствую... Подобное я пережила сама, поверьте, эти мысли о коллегах и подружках будут периодически всплывать и ничего хорошего от этого не будет. Я ушла и развелась.
Аноним Анонимыч
• 15 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
У меня тоже есть друг на работе
Там много предпосылок. По ссылке в прошлой теме расписала. Тут не по работе разговор. Как он сказал ’считай она мой личный психотерапевт’
Все знаю вдоль и поперек )• 15 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Офигеть, поверь мы друзья, переписку не покажу, верь мне милая
. Все и так понятно, чат скрыт и на нычке переписывается, там или было или есть или будет.
Ответ дляКурочка-наседка
У меня тоже есть друг на работе
Ничего общего с историей автора.
Курочка-наседка• 15 июля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ничего общего с историей автора.
Уже почитала ссылку.
Бентливуман• 15 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
У меня тоже есть друг на работе
У нас на работе тоже есть две такие парочки, ходят на обеды, курят вместе, за кофе, подвозят друг друга. Только они спят, особо и не таятся. Так что по-разному бывает.
Петриківна• 15 июля 2021
Ответ дляProga
Якщо ви патологічна ревнивиця, то це не говорить ні про що, крім того, що він уже задовбався доказувати, що не верблюд
Сути от этого не меняется, у него есть кто-то милее и ближе жены.
Мы так тоже с коллегой переписывались, перезванивались, общались о жизни, поддерживали друг друга в тяжёлые времена. У меня брак не клеился, у него тоже. Уже 5ый год с ним женаты.
Ответ дляАноним Анонимыч
Скажите что считаете ее его личной любовницей. Что вы ему не верите, не доверяете и пока он не развенчает ваши сомнения, хороший жизни не будет. Вы споймали его на лжи, он в тайне вел переписку. Спросите, хочет ли он такого тайного психотерапевта для вас? Он не против мужчины друга в вашей жизни?
Аноним Анонимыч
• 15 июля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Он мне сказал фразу, что не удивился бы и даже понял бы, будь у меня кто. Ведь если муж не трахает жену, то жену трахает кто-то другой
Аноним Анонимыч
• 15 июля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я в общем-то и сказала, что фактически это любовница, только без секса. Это психологическая или ментальная(пофиг как назвать) измена. Что он вместо общения со мной уделяет внимание и отдает энергию другой женщине. Он вместо того, чтобы делиться чем-то со мной, рассказывает это ей
Ответ дляАноним Анонимыч
Что вас связывает? Зачем вы живёте вместе? Нет близости, доверия, уважения. У каждого своя жизнь. Если изначально так, тогда вам тоже не надо удивляться его перепискам. Живите своей жизнью, но с ним или разводится.
Ответ дляАноним Анонимыч
А почему без секса? Может с сексом
Аноним Анонимыч
• 15 июля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А почему без секса? Может с сексом
Может и так, но он клянётся, что даже не целовались. Чисто переписываются
Аноним Анонимыч
• 15 июля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Как-то все странно. Как минимум у нас дети общие. Да и в целом он добр ко мне, заботиться, переживает. То цветочки, то шоколадку купит. Интересом общих много. Поговорить всегда находим о чем. Мне лично с ним интересно.
Спелый баклажан• 15 июля 2021
Так и мой благоверный переписывался. Потом общая знакомая рассказала, что эта мадам от мужа ушла, рассчитывала, что и мой из семьи уйдет. Не ушёл. Через полгода она нашла новую жертву. Мой клялся-божился, что они даже не целовались. Что это она прилипла. Хрен его знает...