Ще з цiкавого Подскажите, пжл, подарок любителю Марвел +9 Пірсинг язика. Як пояснити +15 Подросток не хочет на море +72 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87 Девочки у кого были проблемы с питанием ребенка +15 Вы оставляли ребенка до года в кроватке на пару часов выйти куда то? +70 Девочки подарили сыну на ДР серьги, вы бы разрешили проколоть уши? +55 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68 В кого таке було, чим лікували? Чи тут є лікарі? +20 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 10+26810 Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?9+2599 Киев,какие планы с осени?5+1485 Беженцы всё? 5+1415 Чому кацапи такі моральні уроди?4+1174 Дефицита не будет? 5+1145 У кого чи у близьких ОКР, як ви живете?5+1095 ещё
Сейчас читают! Зачем я это смотрю?+661 Кто-то покупал такой стульчик в Синсей?+611 Как мама фотографируется с дочерью, и как с сыном. Почему так?+491 Заказала вчера на розетке дорогую технику, чего ожидать?4+464 Що таке сзч?+391 Киев,какие планы с осени?5+325 Реально вступати за кордон без посередників?+301