Успокойся_Успокойся• 15 июля 2021
Как быстро вы восстановились после развода? Как пережили?
Через неделю у меня суд по разводу. Вместе уже не живем, заявление подали на развод год назад... Все давно решено, мы не подходим друг друга. Он скорее всего уже с кем-то встречается. У нас ребенок есть. Думала, что все пережила, но опять так плохо на душе, так грустно... Разрушенные мечты о счастливой семье. Мы, которые раньше любили друг друга, помню, как ребенка из роддома привезли домой... а сейчас чужие люди.. куча претензий и обид внутри осталось...как вы это пережили?
Котик-Пупсик• 15 июля 2021
Тяжело, плакала много, скатилась почти в адкогольную зависимость, долго отходила(
Успокойся_Успокойся
• 15 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
сколько времени после развода вам понадобилось, чтобы полностью наладить жизнь заново?
Ресничный червь• 15 июля 2021
Я поревела месяц и пошла на свидания. 13 августа с бм поняли, что это конец. В конце ноября я познакомилась уже с будущим на тот момент мужем)
Не надо страдать, клин клином)
Успокойся_Успокойся
• 15 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Не надо страдать, клин клином)
А где вы познакомились с будущим мужем? Я на Тиндере пыталась познакомиться, но мне он как-то совсем не заходит.
бифидобактерияЖоржик• 15 июля 2021
с радостью бежала подавать на развод. В душе я развелась еще 3 года до этого
Успокойся_Успокойся
• 15 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
так дело в том, что я в душе развелась тоже уже лет 5 назад... но все равно почему-то тяжело и не могу это все отпустить. 10 лет брака
Ресничный червь• 15 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В интернете на СЗ)
С Тиндера тоже были свидания, с очень хорошими мужчинами. Я ни разу в жизни не сталкивалась со жлобами или извращенцами и всем о чем тут пишут на Советчице.
Успокойся_Успокойся
• 15 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
В интернете на СЗ)
у вас были дети тогда?
Ресничный червь• 15 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
у вас были дети тогда?
Нет, детей с бм не было
Успокойся_Успокойся
• 15 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Нет, детей с бм не было
а, ну это проще во многих отношениях.
Котик-Пупсик• 15 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
1.5-2 года.
Оябунчик• 15 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
сочувствую..я 25 прожила))) тяжело ..но зачем жить иллюзией? мечты это мечты..а есть реальность..не зря же вы подали на развод..примите это, проанализируйте и самое главное -отпустите бм..у меня плохо это получается..не вижусь, не общаюсь, справок не навожу...а за сына обидно, практически с ним и не общается, ’онлайн-воспитание’ включил)) а вернее забил...
Тётушка Лошадь• 15 июля 2021
Я недавно встретила бывшего мужа-прожили 12 лет вместе
Прошли мимо как незнакомые люди
И я не чувствовала к нему ничего-ни положительных,ни отрицательных эмоций
С момента развода прошло 3 года,ревела много,ходила к психологу
Другие отношение помогли все забыть и забить))
Прошли мимо как незнакомые люди
Бутербродница• 15 июля 2021
Прожила 15. Уже полтора года как ушёл. Было сложно первые месяцев 9. Сейчас отпустила уже.
Думаю позвать на помощь чтобы выбрал со мной машину)
Железобетон• 15 июля 2021
Ще до розлучення відійшла.Просто тверезо про все подумала і зрозуміла,як нам буде краще і що я хочу змінити.Через чоловіка точно пити не буду.
Ответ дляРесничный червь
Не надо страдать, клин клином)
У меня почти похоже. Разошлись, подали заявление на развод. Через 2 недели пошла с бывшим сотрудником на свидание, через месяц второй раз замуж вышла :)
Евгения911• 24 июля 2021
Ответ дляKudlay_
А діти є?