вкрации• 15 июля 2021
Железный порт, есть ли бюджетное жилье, до 30 минут к морю?
Еду отдыхать впервые в Железный порт. Нашла кучу вариантов недорогого жилья, но бронировать не хочу, хочется все увидеть и посмотреть расстояние. Но переживаю, вдруг на выходных приедет много людей и я не найду недорого, как планировала. Кто сейчас там, напишите, пожалуйста. Ну и о божьих коровка, есть ещё?
вкрации
• 15 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Только бронь не вернут))
С моим маленьким бюджетом только этого не хватало..
Краля-Галя• 15 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так набережная длинная, хоть в одной части примерно, или в разных?
Дольче Вита на набережной,а дом - выше, напротив остановки ЗАМОК.
вкрации
• 15 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Вам не стОит, с двумя детьми, селиться на набережной. Не выспитесь(
Вы не поняли, я там и не буду, просто к друзьям на территорию отеля приду, а так я планирую подальшеот моря поселиться, я хоть и не была там, но наслышана давно..
Краля-Галя• 15 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Почему, я всё поняла. Расписала вам и заскринила всё, что можно...
ЕЛЕНА МАКСИ• 15 июля 2021
Петрово подворье. К морю 20 мин. Номера с удобствами в номере 170 с чел. Есть бюджетные номера дешевле. Питание у них на месте можно заказывать 180 грн с чел. Мы не меняем пансионат уже несколько лет.
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо за Ваш ответ, обращу внимание неюа этот адрес. А сколько Вы шли к морю? И, если знаете, от отеля Дольче вито далеко? Друзья будут там, иногда может встретимся.
Дольче Вита на берегу моря стоит, я сейчас как раз возле него на пляже. На каждом домике на пути к море и вписано, что есть места
Свисток ля-минор• 15 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Только бронь не вернут))
У нас на Азове бронь оплачивается в размере суточной платы, так что нормально можно выселиться. Многие вообще бесплатную бронь предоставляют.
Свисток ля-минор• 15 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я всегда думала, что если поселился, выселить я неудобно, что ли), ну разве если там пьянки и драки каждый день). А по карте миллион раз смотрела, правда, без настроек расстояния(пока не умею), и вроде и недалеко..
Да прям неудобно. Это ваши деньги, и только вы решаете, готовы ли платить за предоставленные условия. А то как распишут иногда, ничего общего с действительностью. По карте ориентируйтесь на дорогие и популярные базы, старайтесь выбирать на примерно таком же расстоянии. Но полчаса до моря это очень далеко по факту. У меня участок в 1,5 км от моря, идти всего 20 минут, но топаешь и топаешь, кажется бесконечно. Это даже не пятая линия.
Меня прет))• 15 июля 2021
Краще вже в Большевік.Це поруч с ЖП.Перша лінія.Свій будиночок,кухня.150 грн з людини
вкрации
• 16 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо!