вкрации• 15 июля 2021
Железный порт, есть ли бюджетное жилье, до 30 минут к морю?
Еду отдыхать впервые в Железный порт. Нашла кучу вариантов недорогого жилья, но бронировать не хочу, хочется все увидеть и посмотреть расстояние. Но переживаю, вдруг на выходных приедет много людей и я не найду недорого, как планировала. Кто сейчас там, напишите, пожалуйста. Ну и о божьих коровка, есть ещё?
вкрации
• 15 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Это вы вчера то же самое спрашивали?
Нет, но наверное, хотела, была занята.
Краля-Галя• 15 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет, но наверное, хотела, была занята.
Значит я другой девушке отвечала
Посмотрите на сайте ЖП частный сектор Натали
Тепличная• 15 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Значит я другой девушке отвечала
А почем там ???
Краля-Галя• 15 июля 2021
Ответ дляТепличная
А почем там ???
Там разное жильё и цены соответственно разные.
вкрации
• 15 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Значит я другой девушке отвечала
Спасибо, я это видела в той теме(посмотрела и записала к тем 20 адресам, что есть. Но все же не хочу заранее бронировать. Друзья повезут, а там буду смотреть.
вкрации
• 15 июля 2021
Ответ дляТепличная
А почем там ???
На олх цены от 150(ну парочка 120-130 грн с человека). А вот на сайте gport.com.ua есть и ниже, по 90-100.
вкрации
• 15 июля 2021
Ответ дляТепличная
А почем там ???
Вы наверное, про указанный адрес спросили, а я в общем написала.
Краля-Галя• 15 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Фото усадьбы, комнат, телефоны - там все есть. Это не кот в мешке. Фото соответствуют реальности. А там дело ваше.
Я не раз там отдыхала по совету подруги. А хотела ехать в другое место. Потом по приезду смотрела на изначально выбранное жильё - страх божий, хотя фото были райские. Я не бронировала. Перед отъездом оплатила всю сумму и не пожалела.
Тепличная• 15 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я вообще спросила..Хочу на долго поехать и нужно жилье по проще .
Краля-Галя• 15 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если не бронировать, сомневаюсь, что по приезду удастся найти что-то приличное и дёшево. Нормальные хозяева с нормальными условиями подбирают жильцов заранее.
Краля-Галя• 15 июля 2021
Ответ дляТепличная
Какие условия вам приемлемы? Что именно вы хотите, и какая цена вас бы устроила? Надолго - это на сколько?
вкрации
• 15 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо за Ваш ответ, обращу внимание неюа этот адрес. А сколько Вы шли к морю? И, если знаете, от отеля Дольче вито далеко? Друзья будут там, иногда может встретимся.
вкрации
• 15 июля 2021
Ответ дляТепличная
А, тогда я правильно ответила. Начиная с 4 улицы от моря(а я думаю это не особо далеко), жилье будет в районе 100-120 грн
вкрации
• 15 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо, теперь я задумалась..
Свисток ля-минор• 15 июля 2021
Что-то не пойму. Вас в гугл картах забанили? Выбираете и смотрите, насколько далеко от моря
Забронировали, поселились, что-то не понравилось - выселились и нашли другое жильё. Вот проблемы у людей
Показушница• 15 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо, теперь я задумалась..
а в Дольче Вита что уже мест нет?
вкрации
• 15 июля 2021
Ответ дляПоказушница
а в Дольче Вита что уже мест нет?
Мне не по карману, с 2 детьми
Показушница• 15 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне не по карману, с 2 детьми
спросите в фб в херсонской группе
вкрации
• 15 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я всегда думала, что если поселился, выселить я неудобно, что ли), ну разве если там пьянки и драки каждый день). А по карте миллион раз смотрела, правда, без настроек расстояния(пока не умею), и вроде и недалеко..
Краля-Галя• 15 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дольче Вита на самой набережной
вкрации
• 15 июля 2021
Ответ дляПоказушница
спросите в фб в херсонской группе
Спросить о цене? Да я и в фейсбук не захожу
Показушница• 15 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
там в группах много и самих хозяев и посоветуют реальное место)
вкрации
• 15 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Дольче Вита на самой набережной
Так набережная длинная, хоть в одной части примерно, или в разных?
Краля-Галя• 15 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дом возле популярной остановки ЗАМОК. Там почти всех ’выгружают’ приезжающих. А отель на самой набережной, у пляжей.
Краля-Галя• 15 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Только бронь не вернут))
вкрации
• 15 июля 2021
Ответ дляПоказушница
Не знала, что так можна. Я думала, фейсбук для всяких картинок только и восхищаться фотками. Поменяю мнение значит.
Краля-Галя• 15 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне не по карману, с 2 детьми
Вам не стОит, с двумя детьми, селиться на набережной. Не выспитесь(
вкрации
• 15 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Ага, сориентируюсь, спасибо.