Замороженная селедка• 15 июля 2021

Мама обижается

Мама обижается, что редко звоню, что не рассказываю ничего, чем занимались на выходных, что не скучаю и не приезжаю в гости, что не хочу делать малосольные огурцы по ее рецепту... Очень плохо чувствую себя после ее звонков...
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2021
Должна этому радоваться или что?

автор Замороженная селедка • 15 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Должна этому радоваться или что?
постоянные наезды с ее стороны, все не так, и надо делать как она сказала
Праздничный сервиз• 15 июля 2021
уделите маме время
Робот Вертер• 15 июля 2021
Моя такая же была. Вот почему младшая каждый день по 3 раза звонит, а я нет. Да потому что младшая дома работает по свободному графику, а я в офис через пол города езжу и работы у меня активная. И ей рассказывать каждый день просто нечего. Ну разве что помолчать в трубку. Я ей популярно все это рассказала, она подулась пару дней и потом все прошло. Звоню тога, когда есть что рассказывать.
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы взрослая и еще из ума не выжили, можете выбирать как себя вести.
Я маме и звоню и фото шлю в вайбер, уделяю внимание, но границы нарушать не позволяю.
Мона Лиза• 15 июля 2021
Вы совсем с мамой не близки?
Подставка для припева• 15 июля 2021
Чего не звоните? Ничего не рассказываете?
А банку могли б хоть одну на пробу сделать
Первая ласточка инфляции• 15 июля 2021
У меня тоже мама обижается, что я ей ничего не рассказываю о своей жизни, не делюсь секретами, не рассказываю о своих планах, здоровье и т.п. Но у меня железная причина. Я не хочу,чтобы потом об этом знали все ее подружки. Ну не умеет держать язык за зубами. Но это мама, я ее безумно люблю и переживаю за нее. Информацию дозирую)
Библиотекарь• 15 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Что вам мешает соглашаться с мамой, говорить, что огурцы вы сделали и все классно?

Ответ дляБиблиотекарь
хороший совет, но она не поверит
Ответ дляПервая ласточка инфляции
если я расскажу, то потом вылезет боком
YanaKozina• 15 июля 2021
Мама пытается навязать вам чувство вины. Вспомните,она в детстве так делала?... Общайтесь реже. Никто не может вас критиковать.
Ответ дляYanaKozina
да
спасибо
Библиотекарь• 15 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
хороший совет, но она не поверит
Не поверит- ее дело.
Настаиваете, что делаете так, как она сказала
Ответ дляБиблиотекарь
Не поверит- ее дело.
а что мне это даст? почему я должна делать, то что мне сказали
Библиотекарь• 15 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Это даст маме иллюзию внимания , а вам - покой. Вы все выполнили,что хотела мама=хорошая дочка
Ответ дляБиблиотекарь
ааа
Первая ласточка инфляции• 15 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
если я расскажу, то потом вылезет боком
Так ещё ж и фантазия нереальная... Такого напридумывает, себя и всех накрутит.
Ответ дляПервая ласточка инфляции
да

Глас_Народа• 15 июля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Думаю дело не в банках. Я банки вобще не делаю ни по каким рецептам, общению это не мешает.
Ответ дляГлас_Народа
надо консервировать все, надо, почему не консервируешь?
Глас_Народа• 15 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Не ем потому что. Мама знает. Если мне будет нужна 1 банка я куплю или даст она.
Русалка на ветвях• 15 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
хороший совет, но она не поверит
почему мама Вам не доверяет?
Ответ дляРусалка на ветвях
почему мама Вам не доверяет?
незнаю
Ума Палата• 15 июля 2021
О моя так само. А як Я можу з мамою бути близькою і щось розказувати? Перекрутить триста раз, всім розкаже і мені нерви вимотає. От ситуація була, обманув мене шахрай на гроші, Я написала заяву в поліцію. Мама щодня мене доставала нащо Я це зробила, він прийде до мене в квартиру і заріже тепер мене і дитину. Робили мені операцію на очі, Я мамі не казала, але потім хтось їй розказав, теж щодня доставала, для чого ти ту операцією робила, такі гроші тратила, а якщо осліпнеш, І так щодня. Зараз я вагітна, 38 тиждень, чоловіка відправили терміново в відрядження на декілька днів. Щодня мені дзвонить І дістає, що я не встигну викликати швидку, роди почнуться, чоловік не встигне приїхати, так і роду вдома, а старша дитина бідна нещасна це все буде бачити. Короче звела спілкування до 1 хв телефонної розмови в день.
Русалка на ветвях• 15 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
незнаю
подумайте. Поэтому она всем интересунтся, а Вы не хотите ей рассказывать. Недоверие к Вам с ее стороны
Ответ дляУма Палата
у меня похожая ерунда, конечно темы совсем другие, но смысл тот же
Ответ дляРусалка на ветвях
ну это с детства еще
Мира всем• 15 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
если я расскажу, то потом вылезет боком
Так говорите что то, что не имеет особого значения. Купили красивое пальто, посмотрели новый сериал... ну мама скучает по вам просто.
УлыбАчка• 15 июля 2021
Автор, мне очень помогла книга Мама не горюй Саши Галицкого