фан L.O.S.T.• 15 июля 2021
Мне 30 и у меня никогда
не было секса. Были свидания, ухаживания, но мне очень страшно, что будет больно. Были даже попытки, был оральный секс. Вагинального нет. У гинеколога я тоже не была на осмотре. Была еще в школе, но смотрели как девочек - скраю или через попу.
Желание иногда есть, но не хотелось с кем попало, а партнер так и не нашелся. Веду аскетичный образ жизни.
Все, я потеряна навсегда? У меня уже не наладится эта сфера жизни? Я себя такой ущербной всю молодость чувствовала. Да и сейчас тоже.
Пластилин_Колец• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Девочки, как вы считаете, у меня еще есть шансы? Я думаю, что ну какой уже мужчина со мной свяжется.Кому такое надо как я
обычно девственниц ищут поехавшие тираны-психопаты, которым плевать на личность. смотрите не вляпайтесь.
шансы есть, ищите среди аскетичных мужчин с низким либидо
Марфушечка душечка• 15 июля 2021
Ответ дляПланшетница
А Ви думаєте, коли знаходять злоякісну пухлину, то взяли видалили і до 100 років можна дожити? Ха ха
ну если бы к гинекологу ходила, то на ранней стадии могли бы обнаружить, ещё ДО злокачественной опухоли. Часто с банальной эрозии всё начинается. Свекровь так умерла, тоже лет 10 не ходила к гинекологу.
фан L.O.S.T.
• 15 июля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
У вас была какая-то детская травма? Вам легче вибратор купить и все сделать самой. Понимаете, если вы встретите мужчину и скажете ему , что в 30 девственница, он просто испугается, что у вас с психикой не все хорошо!
Да, травма была, но меня не насиловали. Были другие причины. Вибратор у меня есть, но глубоко в себя проникать не поднимается рука. Как и тампон поставить. У меня просто начинается истерика и после этого я иду лепить прокладку) Мне больно, неприятно и страшно.
ЯниЯ• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я даже к гинекологу боюсь идти. Вот такой я экземпляр. Меня сама мысль проникновения пугает. Это как-то странно и страшно мне
У меня было нечто похожее. Мне было очень страшно, представлялась дикая боль во время секса. Мне казалось, что это должно быть очень больно, когда мужской орган входит в женский. Очень долго избегала секса, до 28 лет. Даже ходила к гинекологу по этому вопросу. Просто для разговора, рекомендаций, вопросов, как убрать этот страх и боль.
МощныйШива• 15 июля 2021
Ответ дляЦыбулька
Разбирают всяких, посмотрите вокруг. Не может быть, чтобы из миллионов мужчин вам не подошёл ни один. Хотя для меня несколько странно, брать в рот пиписку человека, который вам не по душе
это точно.
ДелиВерка• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я не троль. Пожалуйста, кому нечего сказать - не пишите, что я троль. Я просто в отчаянии. Я думала, что встречу мужчину, что будет у меня семья, а в итоге я всю жизнь одна. Я побаиваюсь мужчин. Но и сама быть устала.
Автор, у меня так подруга до 35 досидела. Встретила вроде, как достойного, перед ночью интима, пошла и произвела у доктора дефлорацию.
Я шалунья• 15 июля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ого. Мне тогда очень повезло, что я в 22 лишилась с желанным
А я лишилась с желанным, а потом узнала что он спит с моей лучшей подругой.
фан L.O.S.T.
• 15 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
А как Вы решили для себя эту проблему?)
Оч@ров@Шк@• 15 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ужасно…
Сегодня не целуюсь• 15 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
А что там можно увидеть?
вы шутите?
вы знаете, с какой целью гинеколог смотрит девственниц через попу?
пАлАвинкА• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам надо просто хорошо возьудиться, посмотрите порно. Серьезно! И к психологу-проработать травму, вы и мужчину в себя нормально не впустите, а кто в таком возрасте будет терпеть ваши финты? Это в лет 17-20 парни терпят наши страхи, дальше уже никому не интересно
Барабасиха• 15 июля 2021
Сходите к психологу... Сатья Дас вам в помощь на ютюб. Всё у вас получится, это вам не 60)
Клин_Кляйн• 15 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
вы шутите?
Какое отношение анус имеет к вагине?
Зад это компетенция проктолога
А у гинеколога исключительно -перед )))))
Автор тролль извращенец
Зад это компетенция проктолога
Автор тролль извращенец
Фекла Персиковна• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Входить не так страшно)))
Вот когда будет оттуда выходить ребенок это страшнее)))
А без шуток, вам мама в детстве говорила что до свадьбы ни-ни? И в этом духе?
Почемучечка• 15 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Вам никогда не делали ректальный осмотр? Или Вы с 14 лет уже недевственница были?
Через зад меня никогда не смотрели. Был мед осмотр в колледже, там девочек оссатрмвали просто лёжа на кушетке, но не через зад
Я шалунья• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Автор, спасайте себя сами. Психолог, гинеколог.
Вам 30, сделайте что то для себя уже сегодня.
Есть сайт б17, напишите там «анонимно» (то есть имя другое придумайте , город ) и ищите своего психолога.
Писать и услышать мнения можно бесплатно, а консультация уже платно.
Мне даже бесплатные темы и их наводящие вопросы очень помогали все понять. Но у вас серьёзнее
Фруты_Буты• 15 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Чего? Моей подоуге 32 и аналогично 🤷🏻♀️
По-моему, девушка почти без опыта так не пишет
фан L.O.S.T.
• 15 июля 2021
Девочки, еперный театр, да не троль я. Почитайте в гугле о том, как школьниц на медосмотр водят! Нас водили в 10 и 11 классе, на первых курсах универа. Кто вирго - пальпируют через зад, в перчатке с пальцем в вазилине. Потом летишь домой как подорванная мыть зад) Я тут не для того, чтобы писали что я тролль. У меня проблема в жизни, я боюсь проникновения в себя, боюсь рожать, боюсь ставить тампон. Всего боюсь что связано с моей вагиной, блть!!!! Я рада за тех, кто не понимает проблемы, но у меня она есть и я пришла спросить че делать, потому что подругам я этого рассказать не могу. Никто не знает, что у меня не было! Иначе скажут: да ты больная на голову! Может оно так и есть! Думаете я этого не понимаю, что это не норма?
Планшетница• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам до психолога, а може і психотерапевта. Це не норма. Те що сексу нема, це норм, не у всіх високе лібідо. Але те що Ви зациклені на тому і ще й боїтесь, на якийсь психічний розлад схоже
Клин_Кляйн• 15 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
Та да
Нас с 9 класса смотрели
Просто мазок брали
Никто никуда не лез
Тут как понапишут
Нас с 9 класса смотрели
Просто мазок брали
Никто никуда не лез
Тут как понапишут
Дежурный по кухне• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А если я не хочу напиваться и с первым встречным заниматься сексом? Я бы хотела хотя бы по душе человека.
Не обязательно говорить мужчине, что он у вас. Первый. Не хотите к гинекологу. Купите фаллоимитатор…
Об этом знаете только вы.
Я шалунья• 15 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
вы шутите?
Нет. Я не интересовалась таким никогда.
Меня не щупал. Откуда мне было знать?
Теперь знаю
Меня не щупал. Откуда мне было знать?
Теперь знаю
Клин_Кляйн• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну так идите к психиатру
У вас отклонение
Чем вам советчицы помогут
У вас отклонение
Чем вам советчицы помогут
ЯниЯ• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А как Вы решили для себя эту проблему?)
Ну, мне было немножко легче, чем вам, потому что в жизни попадались мужчины, которые мне нравились, но до секса не доходило. И вот однажды я влюбилась страсть как. Вообще дико, как малолетка. Он не очень был влюблен, но так, вроде нравилась, но шанса иметь с ним серьезные отношения не было. Мне гинеколог сказала, что пусть он пригласит, или наоборот, выпейте вина, расслабтесь, и если мужчина понимающий, нежный, то всё будет ок. Главное не сильно напрягаться и бояться, настраивать себя положительно. Вот так и получилось.
Замужем я за другим мужчиной.
Фруты_Буты• 15 июля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Тю, любой нормальный мужчина будет рад, что он первый. Главное хорошего встретить а не кого попало
Почемучечка• 15 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Та да
Нас с 9 класса смотрели
Просто мазок брали
Никто никуда не лез
Тут как понапишут
Нас с 9 класса смотрели
Просто мазок брали
Никто никуда не лез
Тут как понапишут
Вот и нас осматривали никуда не лезли. А тех кто жил половой жизнь на тот момент, осматривали на кресле, либо нужно было принесли справку своего гинеколога.
Цвиринь• 15 июля 2021
Ответ дляКинДза
А что смотрели там через попу? Простите, не поняла.
Наверное то мужик пишет.