фан L.O.S.T.• 15 июля 2021

Мне 30 и у меня никогда

не было секса. Были свидания, ухаживания, но мне очень страшно, что будет больно. Были даже попытки, был оральный секс. Вагинального нет. У гинеколога я тоже не была на осмотре. Была еще в школе, но смотрели как девочек - скраю или через попу.

Желание иногда есть, но не хотелось с кем попало, а партнер так и не нашелся. Веду аскетичный образ жизни.

Все, я потеряна навсегда? У меня уже не наладится эта сфера жизни? Я себя такой ущербной всю молодость чувствовала. Да и сейчас тоже.
Безникая• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я написала, надеюсь диалог случится) Пока я готова и расхрабрилась))
Ок. Передам ему. Удачи!

Душка-свекровь)))• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Девочки, как вы считаете, у меня еще есть шансы? Я думаю, что ну какой уже мужчина со мной свяжется.Кому такое надо как я
Боже, да купите Вы фалоимитатор и лишите себя девственности. А мужчина пусть думает что он у Вас второй
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я даже к гинекологу боюсь идти. Вот такой я экземпляр. Меня сама мысль проникновения пугает. Это как-то странно и страшно мне
Узи и гинеколог очень важно раз в год!
Я была девственницей до 24 лет, боялась гинекологов как огня, боялась осмотров, стеснялась ужасно. В 24 начала встречаться с парнем, случился секс. Пошла на узи вагинальное ( ранее делали обычное по животу, без проникновения) и оказалось здоровенная миома, которую надо срочно удалять плюс полипы в матке. За два месяца меня смотрели разные врачи раз 10 и страх и стеснение ушло моментально, особенно как узнала о миоме. Теперь я на узи и у гинеколога раз в год стабильно. И Вам автор советую. Это не шутки. Тем более 30 лет Вам.
Жена сантехника• 15 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, предупреждаю, отсутствие сексуальной жизни ведёт к проблемам со здоровьем. У меня была подруга. Умерла от рака. Тоже у врача никогда не была, стеснялась. И мужчины не было.
Это не от отсутствия мужчины, а от отсутствия врача гинеколога
Грибной_Дождик• 15 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Не защищенный секс с кем-попало часто ведет к проблемам со здоровьем. А у Вас просто домыслы
Птица секретарь• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я не троль. Пожалуйста, кому нечего сказать - не пишите, что я троль. Я просто в отчаянии. Я думала, что встречу мужчину, что будет у меня семья, а в итоге я всю жизнь одна. Я побаиваюсь мужчин. Но и сама быть устала.
Я сама такая, и мне скоро 36
Птица секретарь• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Девочки, еперный театр, да не троль я. Почитайте в гугле о том, как школьниц на медосмотр водят! Нас водили в 10 и 11 классе, на первых курсах универа. Кто вирго - пальпируют через зад, в перчатке с пальцем в вазилине. Потом летишь домой как подорванная мыть зад) Я тут не для того, чтобы писали что я тролль. У меня проблема в жизни, я боюсь проникновения в себя, боюсь рожать, боюсь ставить тампон. Всего боюсь что связано с моей вагиной, блть!!!! Я рада за тех, кто не понимает проблемы, но у меня она есть и я пришла спросить че делать, потому что подругам я этого рассказать не могу. Никто не знает, что у меня не было! Иначе скажут: да ты больная на голову! Может оно так и есть! Думаете я этого не понимаю, что это не норма?
Чьорд, вы случайно не я?)))
Только я ещё старше

Птица секретарь• 15 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Не обязательно говорить мужчине, что он у вас. Первый. Не хотите к гинекологу. Купите фаллоимитатор…
Об этом знаете только вы.
А то он не поймет)
Птица секретарь• 15 июля 2021
Ответ дляДля драки
Может, пусть гинеколог бы удалил ту плеву? И вы станете смелее, страх уйдет.
А вообще, с трудом представдяю, как с 16 до 25 надо отбиваться от мужчин, чтобы до секса так и не дошло...
А если не было от кого отбиваться?
Пожарник• 15 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Та да
Нас с 9 класса смотрели
Просто мазок брали
Никто никуда не лез
Тут как понапишут
Ля, из каких лесов вы выходите? Или вы девственность потеряли в 8? Тогда понятно. Девственниц пальпируют - палец в анальный проход, а сверху живот рукой прижимают и проводят пальпацию. Если у вас просто мазок брали, то хреновый у вас осмотр был.
Птица секретарь• 15 июля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
я до 22 досидела и думала что я странная какая-то.... а 30 - это ну прям совсем уже вы себя переберегли. Я не советую вам к первому встречному прыгать, но планку можно и снизить
Я тоже в 22-23 считала себя неполноценной. А сейчас как-то уже пофиг
Проня_Прокоповна• 15 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
держите,от сегодня благодаря советчице,вы будете чуть более ерудированной)
’ерудированная’ - это Вы что ли?
автор фан L.O.S.T. • 15 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Чьорд, вы случайно не я?)))
Только я ещё старше
Как Ваш настрой? Хотите что-то поменять?) Или нет?))
40каградусная• 15 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
А что гинеколог смотрит через попу то?
Вы с дуба? Девственниц смотрят так, девочек.
40каградусная• 15 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Цікаво, який зв‘язок? Що тільки не видумають…
А никакого. На самом деле, от мужчин намного больше проблем. Особенно если контрацепцией не заморачиваются.
Птица секретарь• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Уже нет. В вашем возрасте ещё хотела
Я понимаю, что в моем случае решить проблему уже не получится адекватно. Перечитала советы, которые давали вам - неа
Я сейчас ещё поправилась очень сильно, выгляжу так себе, не могу видеть себя в зеркало. А уж мужчины в мою сторону тем более не смотрят
А у вас ещё есть хорошие шансы
автор фан L.O.S.T. • 15 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Уже нет. В вашем возрасте ещё хотела
А у вас ещё есть хорошие шансы
Ой, я сейчас на диете сижу, на белковой. Надо тоже немножко ободриться) У нас с Вами небольшая разница, Ваши шансы встретить любовь тоже отличные) А в каком Вы городе живете? Куда-то ходите?)
Птица секретарь• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я тоже в Киеве
Вижу, вы полны оптимизма. Я уже научилась жить с тем, что есть
Шансов у меня 0. Почти никуда не хожу, от силы 1-2 раза в неделю в офис. Да и когда ходила, ничего не менялось. Я для мужчин - невидимка. Просто не привлекаю из. Раньше, когда ко мне проявляли интерес - стеснялась и сбегала. Сейчас хотя бы эта проблема снята
Альфред Шнитке• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я до 27. Потом встретила мужа, уже 2 детей в школу ходят.
Да иногда накрывало - но это от неосознанности. По большей части я была собой довольна ))
Надеюсь у вас все сложиться!

Почемучечка• 15 июля 2021
Ответ для40каградусная
Видимо да. Меня никогда через зад не проверяли когда я была девственница
автор фан L.O.S.T. • 15 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Я тоже в Киеве
Вы прямо меня описали, только я даже в офис не хожу)))
Птица секретарь• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
И да, в отличие от вас, я никогда не ждала ни мужа, ни семью. Вернее - не планировала подходить к этому как к работе (мои подруги проводили такую аналогию). Я просто думала, что у меня само сложится, естественно, несмотря на мои странности. Но - само не сложилось. А ломать себя я не хочу и не буду
Да и, если откровенно, будь я мужчиной, не захотела бы встречаться с собой, тем более нынешней
Птица секретарь• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я могу не ходить, работа позволяет, но это единственное место кроме супера, куда я выхожу
автор фан L.O.S.T. • 15 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Да, я тоже надеялась на само собой) Но лет в 28 стало понятно, что ставочка не сыграет))) Но я уже начала плакать от одиночества и мелодрам - а это тревожный звоночек))
Птица секретарь• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Плакать по такому поводу - не для меня
автор фан L.O.S.T. • 15 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Плакать по такому поводу - не для меня
Тут посоветовали фильм На берегу 2017 года) Я посмотрела, это про нас) Добавилось оптимизма) Если захотите - посмотрите)
РукиМыли?• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
И нас водили в школе на медосмотры,но так не смотрели....
Птица секретарь• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо, не хочу)
Помогалочка• 15 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
вы шутите?
вы знаете, с какой целью гинеколог смотрит девственниц через попу?
Для возбуждения небось.
Фу мля
Помогалочка• 15 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
та не слушайте темных)
почитайте комменты адекватных.
Которых пальцем в заду поимели.

Фу мля - 2