фан L.O.S.T.• 15 июля 2021

Мне 30 и у меня никогда

не было секса. Были свидания, ухаживания, но мне очень страшно, что будет больно. Были даже попытки, был оральный секс. Вагинального нет. У гинеколога я тоже не была на осмотре. Была еще в школе, но смотрели как девочек - скраю или через попу.

Желание иногда есть, но не хотелось с кем попало, а партнер так и не нашелся. Веду аскетичный образ жизни.

Все, я потеряна навсегда? У меня уже не наладится эта сфера жизни? Я себя такой ущербной всю молодость чувствовала. Да и сейчас тоже.
Помогалочка• 15 июля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
наверное, смотрели через жопу, то есть кое как)))

Каркуша Клара• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я не троль. Пожалуйста, кому нечего сказать - не пишите, что я троль. Я просто в отчаянии. Я думала, что встречу мужчину, что будет у меня семья, а в итоге я всю жизнь одна. Я побаиваюсь мужчин. Но и сама быть устала.
К психологу обращались? Как по мне то пора….Без обид автор, я серьезно
Мира всем• 15 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Та да
Нас с 9 класса смотрели
Просто мазок брали
Никто никуда не лез
Тут как понапишут
Значит, не было оснований смотреть. А когда надо пропальпировать яичники, то именно так и делают, как автор пишет.
МощныйШива• 15 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Матку через зад ?
Как вы себе это представляете ?

Такое впечатление ,что здесь одни тролли
Ну, народ дикий.
Пойдите спросите у гинеколога.
Пальпируют живот. Вагинально вам тоже в матку рукой не залазят.
МощныйШива• 15 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Не пишите бред! Отсутствие половой жизни означает только отсутствие половой жизни и не более того. Причины, конечно же психологические, но на физиологическом уровне ничем плохим не грозит. Риск заболеть чем-то ровно такой же или ниже, чем у ведущих половую жизнь.
Зпп хоть точно не нахватает.
МощныйШива• 15 июля 2021
Ответ дляУдачная
Совет нормальный, но от алкоголя крови может быть больше.
У многих её вообще нет.
МощныйШива• 15 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Узи и гинеколог очень важно раз в год!
Я была девственницей до 24 лет, боялась гинекологов как огня, боялась осмотров, стеснялась ужасно. В 24 начала встречаться с парнем, случился секс. Пошла на узи вагинальное ( ранее делали обычное по животу, без проникновения) и оказалось здоровенная миома, которую надо срочно удалять плюс полипы в матке. За два месяца меня смотрели разные врачи раз 10 и страх и стеснение ушло моментально, особенно как узнала о миоме. Теперь я на узи и у гинеколога раз в год стабильно. И Вам автор советую. Это не шутки. Тем более 30 лет Вам.
Удалили? Рецидивов не было?

МощныйШива• 15 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Я сама такая, и мне скоро 36
И вам тот же совет: напиться и забыться.
Нужно пробовать!
МощныйШива• 15 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
А если не было от кого отбиваться?
Не верю. За 20 лет никто не смотрел, как на женщину?
Королева красоты• 15 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
Которых пальцем в заду поимели.

Фу мля - 2
какие люди темные
МощныйШива• 15 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы прямо меня описали, только я даже в офис не хожу)))
Плохо. Где же мужчины вас увидят?
МощныйШива• 15 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
Которых пальцем в заду поимели.

Фу мля - 2
А когда проктолог на приеме смотрит, тоже имеет?
Дикий народ.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
Удалили? Рецидивов не было?
Удалили, шрам как от кесарево остался.
Полипы вернулись через 6 лет, миом нет тьфу тьфу, хотя сказали теперь следить тщательно за этим.
Птица секретарь• 16 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
Было, но давно