Советчицы тоже плачут• 15 июля 2021
ПЛР чи тест на антиген
Порекомендуйте, будь ласка, який тест робити.
Виліт у понеділок зранку, в неділю всі лабораторії зачинені.. Що робити. Треба здавати у суботу, а отримати ж у неділю, але все зачинено.
Може ще хтось знає лабораторії, які працюють у неділю - КИЇВ.
Буду дуже вдячна!
Подскажите плиз• 15 июля 2021
Мама сдавала на антиген в Диле с результатом на англ для выезда - он дешевлеПЦРа. Дила по идее без выходных.
Неважно Забей• 15 июля 2021
Евролаб проводит забор в субботу и в воскресенье может выдать и результат и сертификат на английском языке. Они по воскресеньям работают поскольку там есть детский стационар и забрать свои результаты в воскресенье легко.