ДелиВерка• 15 июля 2021

Оцените требования к мужчине

1. До 30 лет
2. ЗП на 15-20% больше, чем у меня (~3 000)
3. Симпатичный, посещает регулярно спортзал
4. Алкоголь не чаще пары раз в месяц
5. У меня играть на каком-то музыкальном инструменте
6. Любит животных и активный отдых
7. Не хочет детей
8. Неприхотлив в быту, помогает

Такие существуют?
Стетоскопуло• 15 июля 2021
Инструмент хм...Для меня это скорее минус

автор ДелиВерка • 15 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Почему?
Roni-Verona• 15 июля 2021
думаю нет
последние 2 пункта уже слишком . Хотя, кто ищет тот всегда найдет ! удачи
Твердая валюта• 15 июля 2021
Да нормальные требования, главное, что бы и вы соответствовали его требованиям
Стетоскопуло• 15 июля 2021
Просто не ценитель этого дела. Толку ни его игру, ни пение, тем более я не оценю.
Девушка Прасковья• 15 июля 2021
Ну не знаю...Бывший муж: зарплата меньше чем вы хотите, животных не любит, лет уже больше 30. В остальном всё совпадает. Так что думаю вполне реально.
А вас не интересует какие у него ценности, цели, приоритеты? Какой он в сексе? Ну и искра там, химия?
Странный местами какой-то набор требований
Гравицапа• 15 июля 2021
Детей не хотите совсем никогда?

автор ДелиВерка • 15 июля 2021
Ответ дляRoni-Verona
думаю нет
Что в них не так? Если мы на равных зарабатываем, то и быт пополам
Стетоскопуло• 15 июля 2021
Не хочет детей в принципе?!
автор ДелиВерка • 15 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Детей не хотите совсем никогда?
Никогда
автор ДелиВерка • 15 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Не хочет детей в принципе?!
Вообще
Любвиобильный бот• 15 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
а вы что ему?
огласите весь список, так сказать
Roni-Verona• 15 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
помогает это согласна. А что для вас значит неприхотлив в быту ?
Меня прет))• 15 июля 2021
нищеброд он
Девушка Прасковья• 15 июля 2021
Ответ дляRoni-Verona
думаю нет
Ой, в возрасте до 30 детей не хочет половина нынешних мужчин) причем никогда и в принципе. И в быту они уже все вполне самостоятельны и неприхотливы. Это если бы автор сорокалетнего искала, тогда да, проблема
Roni-Verona• 15 июля 2021
а дети это такой вопрос. Сегодня не хочет а в 35 может захотеть
автор ДелиВерка • 15 июля 2021
Ответ дляRoni-Verona
Нуч домашние пельмени я лепить точно не буду, и пол будет мыть робот - пылесосы
Roni-Verona• 15 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
так автор говорит что никогда не захочет детей
Гравицапа• 15 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Никогда
Тогда или мужчину старше искать , или с ребенком от первого брака. Вряд ли парень до 30 осознает, на что подпишется: никогда не иметь своих детей. Они к 30 только к женитьбе созревают.

Roni-Verona• 15 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
а ну тогда все ок ))))
Девальвация• 15 июля 2021
Ответ дляRoni-Verona
думаю нет
А что сверхъестественного в том, чтобы помогать и быть неприхотливым в быту? Про детей согласна
Твердая валюта• 15 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
а вы что ему?
огласите весь список, так сказать
Если он должен зарабатывать больше, как у автора , то быта больше на ней
Девушка Прасковья• 15 июля 2021
Ответ дляRoni-Verona
Я работаю в коллективе где большинству до 30. Половина мужчин и женщин вообще никогда не хотят детей, не планируют их иметь. Сейчас это также нормально как и хотеть-планировать)
Девальвация• 15 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
а вы что ему?
огласите весь список, так сказать
А она ему писечку
Любвиобильный бот• 15 июля 2021
Ответ дляДевальвация
А она ему писечку
автор ДелиВерка • 15 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
А я больше во внешность укладываюсь, чем в среднем мужчины, все честно
Вилами по воде• 15 июля 2021
так на ваш доход..где жить?
Если отнять ипотека-аренда-остается только на дуде играть
Успокойся_Успокойся• 15 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Как это укладываться во внешность?
автор ДелиВерка • 15 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Как это укладываться во внешность?
*вкладываться
Твердая валюта• 15 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Не честно, он может в хобби вкладываться а ваши маникюры ваше личное желание