СкокоМнеДадите• 15 июля 2021

А вы носите в такую жару шляпы от солнца, или панамки

или кепки? (только кто не на морях, а в городе остался? Сочетается все по стилю в одежде у вас?
На паровозе• 15 июля 2021
В городе ношу кепку
Черпак_для_фантазий• 15 июля 2021
У мене такої текстури, але щось середнє між канот´є та шляхом.
Надягала 2 рази в місті, коли була запланована дорога далека і по сонцю. Одягалася відповідно : кюлоти + майка.
Черпак_для_фантазий• 15 июля 2021
*шляпою
Зайканалужайке• 15 июля 2021
У меня вот такая шляпа из бумаги. Очень легкая. Ношу ее с легким платьем по щиколотку и с брюками палаццо.
Петя-петушок• 15 июля 2021
Ношу по городу, все равно, в такую жару , сочетается или нет)) зато голова не расплавится
Простецкая• 15 июля 2021
Сегодня в шляпе в городе
Идеальная оптимистка• 15 июля 2021
Ношу шляпы