Самохвалова• 15 июля 2021

Посоветуйте чехлы на телефон

Девочки, уже сил нет, посоветуйте проверенные онлайн магазины, можно и в инста, где продают дёшево чехлы для Айфона. Лучше буду покупать по 100-150 грн и менять каждый месяц.
Полтора месяца назад, купила хороший качественный силиконовый чехол за 480 грн, сейчас на него у страшно смотреть, боковушки серые и залапаные, по всему чехлу пятна вообще неизвестного происхождения.
Советчицы тоже плачут• 15 июля 2021
На Али закажите

Непостоянная постоянность• 15 июля 2021
Купила в киоске у метро чехол за 200 грн, ребёнку. Он как свин. Но чехол как новый) себе на али заказывала, через раз... Когда нормально носится, а когда всю грязь мира всасывает
Дую ветер• 15 июля 2021
Я на Али заказываю. Нормальные. Плохие ещё не попадались.
Erzsebet• 15 июля 2021
Купила на Амазон обычный черный чехол фирмы Caseology, шероховатая фактура, ни царапин ни потёртостей не видно вообще , очень удобно в руке держать . И из рук вываливаться телефон стал значительно реже .