Спасу мир• 15 июля 2021

Очередная покупка в интернете в инсте

Купила значит я футболку в магазине @your_jeans_stock. Зная заведома что возврата Нет, покупаю там не первый раз, все всегда по размеру подходит. Но в этот раз попался тупо брак. Футболка по плечам разная и коряво пошита. Связалась с продавцом она 0 на массу. Видно по фото, что она косая ? Я ей говорю это брак, а она что она их не шьет
Челюскина• 15 июля 2021
Ответ дляСпасу мир
Я понимаю, что нет обмена лохонулась с размером, но это же брак
Я так мужу в Адидасе купила футболку с длинным рукавом в зал, один рукав от L пришит, второй от M, соответсвенно один шире и длиннее. Но я в магазине брала и мне обменяли
Челюскина• 15 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Я, например, не люблю ходить по магазинам, мне проще заказать.и таких людей много
Я в резервед заказала кучу футболок на лето, мне было влом в магазин ехать и не все там были, что на сайте. Пришли быстро
КАПСЛОЧНИЦА• 16 июля 2021
Я уже два раза попала на покупки в инсте, больше туда ни ногой. Обувь и курточку дочери. На фото один товар, а присылают кривое косое подобие.
Кашпо• 16 июля 2021
Ответ дляКараПузовна
я бы создала новую тему и упомянула в названии ник продавца. Она не права. Такой товар подлежит возврату. Шию не шию, какая разница?
Знайти того продавця і дати їй по шиї 😂
Кашпо• 16 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Ужас какой, тут новые не могу по 150 продать. Аберкомби, эсмару
Нашийте китиці - продасте
Творог для розжига• 16 июля 2021
Ответ дляСпасу мир
Та немного 300 грн, но сам прикол
Без л,ха жизнь для продавца плоха
Elani• 16 июля 2021
Ответ дляСпасу мир
Та особо некогда мне по магазинам бегать в декрете
футболка с али за 1,5уе
Тётя Хрюша• 16 июля 2021
Ответ дляЧелюскина
Я тоже завтра забираю с НП. У меня там самая дорогая футболка 159 грн. Плюс код был на скидку 10 или 15 процентов. И доставка бесплатная. И гарантированный возврат средств. И я еще считаю, что дороговато. А тут просто так какой-то курице отдать 300 грн. за футболку, которая, как реально написали ниже, не дороже 1,5 уе. А еще ж автор, видимо, за доставку платила на НП гривен 40-45 минимум...
Цветочница• 16 июля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Где вы берете этот код? Мне надо, заказ висит в корзине
Хранительница чешки• 16 июля 2021
Ответ дляЦветочница
За подписку на рассылку