Железный коготь• 15 июля 2021
Сос!хозяева выселяют с квартиры
Снимаем однушку за 6700.
Договор до декабря 2021.
Хозяева повышают цену до 770,или платим или нас выселяют.последний срок саббота 17 число.завтра до 20.00 на работе.
Залог отдавать отказываются,говорят нет денег,потом говорят сто мы шумим.Опросили всех соседей,никто не жалуется,мы дома только ночуем.Как забрать залог?на новую квартиру:залог+риелтор+оплата,сейчас не найдем денег.Ладно,сьедем в хостел.но залог жаль.как поступить,что делать?
Договор до декабря 2021.
миссДавеча• 15 июля 2021
Ответ дляЯ такое
Сначала в налоговую)
Хозяева будут счастливы)
И вы им так и скажите:залог или налоговая)
Для хозяев это волшебное слово
Хозяева будут счастливы)
Для хозяев это волшебное слово
Правильно, а заодно налоговая пускай спросит квартирантов про легальность их доходов
миссДавеча• 15 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
С чего вы взяли, что они налогов не платят?
По себе, видать, судят
Значит надо• 15 июля 2021
Ви нічого не доб´єтесь. Договору у вас немає.
Шукайте житло нове. На прощання їм подарунок залиште. Розпихайте заховайте у аадкодоступні місця креветки. Рибу сиру за холодильник закиньте. Їх вонючу квартиру тоді даром ніхто не візьме.
миссДавеча• 15 июля 2021
Ответ дляOlen4a
И что?) Подача декларации до апреля следующего года.
Вы сейчас советчицам страшную тайну открыли
СМСница• 15 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
был факт передачи денег? Их слово,против слова хозяйств
и дальше что? Суд и он будет на стороне владельцев квартиры-это их собственность. Пусть автор в следующий раз не экономит 200 грн,а оформит нормальный договор и не будет переживать,за нечистоплотность финансовую хозяев
факт передачи денег на карту,если хозяева совсем куку.
СМСница• 15 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Сама сдаю квартиру, но до такого никогда не опустилась бы. Сломайте и свинтите все что можно, на весь залог, так сказать.
и вам свинтят.ждите.
здесь отписывались такие что закладывали хозяев после выселения.
Кто крайний?• 15 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Ахах, кстати, шикарно 👍😆
СМСница• 15 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А к залогу можно доплатить чтоб пожить последний месяц ?
ага.коммуналку за тот месяц оплатят хозяева и в почтовый ящик им тоже можно накакать...пожили уже же...
СМСница• 15 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Так мы с января живем,разве в этом ооду в апреле,они не должны были подать?
ахаха!вы проиграли в апреле за прошлый год.обтекайте.
Сарафанное радио• 15 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
За 2020 подали
Железный коготь
• 15 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Вся зп белая
Телефон Рубика• 15 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Какая стоимость?мы семейная пара
В зависимости что у вас есть. Если нечего то 7.
Баба Яга• 15 июля 2021
Ответ дляЯ такое
Сначала в налоговую)
Хозяева будут счастливы)
Для хозяев это волшебное слово
Хозяева будут счастливы)
Для хозяев это волшебное слово
Не факт. Можуть і офіційно цілком здавати. На оформлений ФОП навішати ще квед не проблема взагалі.
СМСница• 15 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я просто хочу назад залог.
Или жить в квартире защет залога.
Я согласна переехать в комнату.но ее найти нще нужно
Или жить в квартире защет залога.
а кто же не хочет?на то он и залог,чтобы жильцы,т.е люди с улицы ,вели себя согласно норм общежития,а не как маугли.
вам озвучили новую цену-платите или съезжайте.
квартиру после себя уберите и тогда требуйте залог.
Баба Яга• 15 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Пробуйте договориться, настаивать, что будете жить ’весь залог’ и только после этого съедите или пусть вернут.Хотя всегда люблю выслушать вторую сторону, порой послушаешь одну,так жаль,так жаль,а потом как послушаешь хозяев, такие страсти,что мама не горюй
Ой. Я одних на днях виселяла. Точніше чоловік. Теж мабуть розказують, яка я почвара)))
СМСница• 15 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Мы за свой счет поменяли краны,не сливалась вода на кухне,забита труба-вызвали мастера.
Выдраили плиту и поверхности все.Квартира стала лучше,намного.
Подклеили обои которые отваливались.
Планировали жить долгосрочно,очень подходит место расположение
Подклеили обои которые отваливались.
а чо не сняли квартиру -как каннхвета?
вы там нагадили больше чем наклеили(( плавали -знаем.
СМСница• 15 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну так и скажите, что вы минимум отживете свой залог, раз у них нет денег его вернуть. Или вообще будете жить до окончания договора и пойдете в суд.
жить до окончания договора и не платить
0,типа суд потом...
Железный коготь
• 15 июля 2021
Ответ дляСМСница
Квартира лучше,чем мы заезжали
Железный коготь
• 15 июля 2021
Ответ дляСМСница
а чо не сняли квартиру -как каннхвета?
Район очень подходит,не было других вариантов.а те что были,были от 10 тыс,решили что дешевле убрать.к тому же мы только ночуем в квартире
18 мнеУЖЕ• 16 июля 2021
Ответ дляЯ такое
Сначала в налоговую)
Хозяева будут счастливы)
Для хозяев это волшебное слово
Хозяева будут счастливы)
Для хозяев это волшебное слово
Та прям ,испугались хозяева. Налоговая пустяками не занимается
Железный коготь
• 16 июля 2021
Ответ дляСМСница
а чо не сняли квартиру -как каннхвета?
Мы даже не готовим в квартире,едим на работе.На выходных ездим к моим родителям
СМСница• 16 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
если так то вы супер-квартиранты.
найдёте себе ещё жильё.
жизнь такая,что приходится кочевать и нет стабильности.
таких как вы с руками отхватывают...
найдёте себе ещё жильё.
таких как вы с руками отхватывают...
СМСница• 16 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Ахах, кстати, шикарно 👍😆
не описайтесь от удовольствия...
бювет_в_обед• 16 июля 2021
здесь же вчера одна вумная барышня писала, что подорожание на 500 грн мелочь)
оказывается не мелочь, когда доходит не до кого-то, а касается себя.
я бы вообще подняла оплату за аренду квартир в 2-3 раза))))
а то арендующие квартиры вечно кричат, что ничего страшного в том когда дорожают коммунальные услуги)))
СноваЗдорова• 16 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Если договор официально оформлен,а не эта бумажка от риэлтора,не имеющая никакой юридической силы
А в чем разница между договором от риелтора и официальным? Договор от риелтора такой же официальный как и без него
Такой бред тут иногда читаю, иногда мне кажется, что у нас не во всех городах украины даже среднее образование обязательно и школ нет
СноваЗдорова• 16 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Еще раз: что значит нормальный договор???
КондуктЕр тролейбуса• 16 июля 2021
Ответ дляСМСница
жить до окончания договора и не платить
0,типа суд потом...
при чем тут не платить. Если до окончания договора, то платить, но последний месяц в счет залога, если у них нет денег отдать его.
СноваЗдорова• 16 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
😂никому про это не говорите
Ну вы можете в конце концов перестать писать бред?
Договор он в любом случае договор, если на нем стоят подписи сторон. Даже если он не оформлен нотариально, имеет такую же юридическую силу. Почитайте закон о нотариате, там четко прописано какие договора подлежат нотариальному заверению
СМСница• 16 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
то у себя и со своей недвигой будете устанавливать правила...
КондуктЕр тролейбуса• 16 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Квартира лучше,чем мы заезжали
ну и вы имеете право на возмещение затрат , которые вы понесли по улучшению имущество и за нарушение хозяевами договора. Проблема в том, что суд - это долго, нужно иск составить, то есть оплатить, + госпошлина.. если выиграете, то госпошлину вернут.