Всех в сад• 15 июля 2021
Расскажите, как вам удаляли зуб мудрости, который
не полностью прорезался.
Были осложнения?
Быстро или нет?
Были осложнения?
Быстро или нет?
Кнопус• 15 июля 2021
Долго. Не больно вообще. Был задет нерв, пришлось месяц лечиться. Всё прошло.
Кнопкотык• 15 июля 2021
Не прорезался вовсе, верхний. Резали десне, частями удалили. Около 3х недель заживало
Астановитесь• 15 июля 2021
Розрізали десну і діставали, як і всім.
Кілька днів боліло, а потім зажило і все ок.
Лукава_Кiшка• 15 июля 2021
быстро. укололи, надрезали, вырвали,я даже не поняла. И не было отходняков.
Уходя дверю не хлопать• 15 июля 2021
У меня зуб не то что не прорезался, а вообще в кости лежал, рос и толкал седьмой и до одури болел. Разрез на десне, выковыряли(целиком, доктор долго старался и выковыряли без распиливпния). Ушили десну и все. Без проблем.
Кому там слова не давали• 15 июля 2021
Ищите отличного челюстно-лицевого хирурга,они там каждый день такие удаляют))
По теме,у меня была сложная ситуация с зубом,но мой врач справился минут за 5)я боялась больше. Потом болело очень,это да,но это потом))))
Удачи Вам!
Добра всем!• 15 июля 2021
Я спала под общим наркозом. Распилили кость, достали зуб, зашили десну, через час проснулась, поехала домой.
Кому там слова не давали• 16 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
Как Вас врач после общего наркоза отпустил домой? Сколько было операций (зубы мудрости в том числе,точнее один,тоже под общим наркозом,врач категорически не отпустил домой)
Нерадистка Кэт• 16 июля 2021
Резали, пилили и частями доставали, поставили дренаж, зашили. Было не больно.
Пришла домой, случайно вытащила дренаж, в итоге щека опухшая, синяя....красотка была...
Но через 10 дней уже всё зажило и сняли швы.
Мне уже 3 зуба мудрости удалили....
Добра всем!• 16 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Отпустил, как и всегда... У меня уже все удалены.
Добра всем!• 16 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
А Вы после наркоза неделю в больнице живете?
Кому там слова не давали• 16 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
Где написано что я недел живу? Один день. Это ж наркоз. А если Вам плохо бы стало,кто бы ответственность нес?
Добра всем!• 16 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Всех в сад
• 16 июля 2021
Удалила я сегодня свой.
Без приключений не обошлось - отекла щека и глаз (((
Надеюсь, за день сойдёт.