пышка_мышка• 16 июля 2021

Сегодня на день рождения а я на интервальном голодании. Посоветуйте

Села на интервальное голодание.
Ем с 13:30 до 21:00. Скажите как быть нам на день рождения на 21:00. Как нарушить так что не сбить этот ритм интервального голодания?
Я супер-пупер• 16 июля 2021
И помогает?) Как организм отреагировал? Какие результаты?

Дама_с_караваем• 16 июля 2021
Варіантів три:
1) Перенести ДР
2) Не їсти на ДР
3) Зробити разове виключення. Це допускається на інтервальному, це ж не догма.
Коварная Зая• 16 июля 2021
Поменяйте график.
Коварная Зая• 16 июля 2021
Один день не ешьте днем, а ешьте ночью. И все
Не куру• 16 июля 2021
Я на интервальном голодании третий год. Если ДР спокойно устраиваю чит-мил, на следующий день начинаю питаться по своему графику плюс-минус. Я и без ДР, раз в 2 недели устраиваю себе чит-милы.
YanaKozina• 16 июля 2021
Один раз нарубаться всего подряд можно!
Кучерявочка• 16 июля 2021
Сколько веса потеряли с таким графиком?
ТаПрямТам• 16 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
Сколько веса потеряли с таким графиком?
Какого веса? Здоровья только потеря..
Автор, читмил допустим разово.
Кукарачка• 16 июля 2021
Если один раз сместите график ничего страшного не будет. Просто потом окно еды откройте позже, а закройте уже по своему графику.

Мотористка• 16 июля 2021
как по мне лучше есть небольшими порциями ) а то многие в эти окна еды так рубасят , что желудок только растягивается
Дама_с_караваем• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
Думаю, кожному підходить щось своє.
Я на режимі маленьких порцій розігнала вагу з 54 до 63, дякую, більше не хочу. Інсулін зашкалює, шлунок працює в режимі нон-стоп.
А на інтервальному лєпота, правда, я тільки в теплу пору переходжу. Зараз он спека, так взагалі їм раз чи два на день близько 18-19 годин (не тазик звичайну порцію), до того взагалі нічого не хочеться, тільки чисту воду літрами.
Лозанна• 16 июля 2021
Я на інтервальному харчуванні рік. -18 кг. Їм з 8.00 ранку до 15.00-16.00. скажу по собі, якщо не будете давати іноді собі послаблення, дуже швидко зійдете з дистанції. Просто після декількох місяців ІГ вже не зможете в себе запхати велику кількість іжі. Це тільки моє ставлення.
автор пышка_мышка • 16 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
Сколько веса потеряли с таким графиком?
Я второй раз только недавно опять села. Два года назад за 5 месяцев 10 кг. Начинала тогда и сейчас с веса 67
Я не тону• 16 июля 2021
Похудательный психоз...
Утка_в_тапках• 16 июля 2021
Я сейчас только завтрак и обед.завтрак в 8 -кофе ,обед в 13.00. если выпадают такие поводы-отступаю.ничего страшно
Вес не набирается.
автор пышка_мышка • 16 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
Похудательный психоз...
Почему?
Куда ж без меня• 16 июля 2021
Зачем вам тот ДР, сидите дома и худейте
автор пышка_мышка • 16 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Зачем вам тот ДР, сидите дома и худейте
Я не спрашивала идти мне или не идти. Вопрос стоит о другом!
Я не тону• 16 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Почему?
Вам совершенно не кажется странным подчинять свою жизнь времени приёма пищи?..

Куда ж без меня• 16 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Вы спрашивали как быть. Не идти - и никаких проблем.

Это ж надо, что у человека в голове, что небольшое отступление от самой себе придуманного времени приема пищи требует совета с 20+ незнакомыми людьми
Mazhar21• 16 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Куда ещё позже. Глупый график
автор пышка_мышка • 16 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
А лучше ходить все время в задышках от лишнего веса?)
автор пышка_мышка • 16 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня

В голове все впорядке. У меня одна знакомая которая есть так же как я. Здесь мне интересно услышать мнение людей на то этот сайт и называется Советчица!
Куда ж без меня• 16 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Для снижения веса достаточно расходовать калорий больше, чем получать
автор пышка_мышка • 16 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Я сама буду уже решать что мне достаточно предпринимать для МОЕГО снижения веса!)
Я не тону• 16 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
А зачем наедать лишний вес? Вы зажёры и переедание тоже к области психологии не относите?
автор пышка_мышка • 16 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
А откуда Вы знаете, что я нажрала эти лишние кг?

Всегда удивляли люди такие как Вы, недалеко мыслящие, если человек с лишним весом это не значит что он любит пожрать...
Я не тону• 16 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка

Это только это и означает. Хотя не так. Не факт, что он именно любит пожрать, но то что лишний вес он нашел исключительно с помощью еды - факт. По другому не бывает.
автор пышка_мышка • 16 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
Почитайте в интернете кучу разных статьей о причинах набора лишнего веса!

Простите за вопрос, Вам сколько лет?
Я не тону• 16 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка

Простите за вопрос, Вам сколько лет?
На заборе тоже много чего пишут... Мне за сорок и я Вам на 100% гарантирую, что какая бы ни была причина набора веса, единственное, что поможет его сбросить - дефицит калорий.
И уж если Вы выбрали сбросить вес с помощью ИГ, а не лекарства или лечения в стационаре, значит конкретно Ваша причина очевидна.