А вот недавно• 16 июля 2021

Укрзализниця все сделала для того чтобы мы ездили автобусами. это ПОБЕДА

очки_ннадо• 16 июля 2021
А если РЖД крутая, так она крутая!

очки_ннадо• 16 июля 2021
А у нас уже в траликах, автобусах контролёров поувольняли, люди до пенсии не доработали, ЖД работники куда денуться?
Я б такое не носила, но продаю• 16 июля 2021
Ответ длядЫнька
Как тонко тут идет пропаганда! Да, у нас и ЖД не очень, и проблем в стране много, особенно последние годьі, но нафига нам тут петь про РЖД, Кирп, Петь и т.д.???
Ехала я две недели назад в крутом люксе не за все деньги мира и в интерсити мне нравится! И при своей бюджетной зарплате я пару раз в год в состоянии купить билет. А вьі тут хоть до боли в пальцах клавиатуру теребите, вас, ольгинцьі, видно!!! Тренируйтесь еще!
к чему Ваш стеб?
Крем для арбуза• 16 июля 2021
Слава Богу, что в Харьков ходит интерсити, потому что автобус и пекельный Оберiг это где- то рядом. Но лучше машина.
Отмотала своё• 16 июля 2021
Ответ длядЫнька
Да потому что одним вагоном дело не обходится. Мы ехали в фирменном поезде в купе. Ночью на скорости вагон так швыряло, что страшно было. А на стрелках начиналась канонада. Хотя сам вагон нормальный, с ремонтом.
Я уже за безопасность волнуюсь, особенно после таких постов, как в теме
Отмотала своё• 16 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Странно.
Как раз на нем и ехала. Ничего не скрипело и не дребезжало. Очень плавно шел.
Ехала из Львова во Франык днем. Может там не в поезде дело, а в путях на определённых участках.
Именно в путях
дЫнька• 16 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Хренируйьесь, так сложно признать, что ж...па с ЖД, если против шерсти, так сразу ольгинцы, смешно. Я из Киева.
Нет, не тяжело признать, что всё хуже и хуже, все єто видят и понимают, но! Не надо нам тут рассказьівать про вашу рашу и как у неё там всё распрекрасно!
ЗдесяЯ• 16 июля 2021
Ответ дляМира всем
увы, УЗ даже до РЖД как до неба рачки
А цены знаетена ржд?? То поинтеиесуйтесь, с дивана упадете
Дикая Роза• 16 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Шо,билетов нет?)
Билеты есть, вагоны дерьмовые, а колея вообще трэш(((( услуги вообще ноу комментс((

Дикая Роза• 16 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
В этом то и дело, что за последние лет 30 изменений в комфорте 0, а вот цены растут(
Так УЗ же убыточная каждый год
Пиши-пропало• 16 июля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Телеграм: Наш источник сообщает, что до 2025 года Укрзализныцю должны будут окончательно обанкротить и продать за бесценок Транснациональным компаниям.
Об этом известно всем, поэтому каждый новый руководитель УЗ приходит чтобы успеть «украсть» последнее, что ещё можно продать или на чем можно заработать.
За последние 7 лет реформ и привлечения западных профессионалов, УЗ стало в сотни раз хуже, чем была при власти якобы «донецких коррупционеров», да и зарплаты на железке у работяг стали меньше, зато появился наблюдательный совет с миллионными зарплатами и премиями.
В итоге народу расскажут, что лучше отдать этот некогда сверхприбыльный актив в частные руки, так как государство плохой управленец (хотя китайская практика показывает обратное).
Распродажа страны идёт полным ходом.
Вся тема прорашистская...админы - закрывайте!
Через сообщение - АХ....какая классная РЖД....ФфУУУ!
Задолбали пропагандоны....
Писали уже и не раз, что рашка будет принимать Украину....что бы захватить....что и имеем - даже тут, на женском форуме.
Пиши-пропало• 16 июля 2021
Ответ дляОбнемашечка
После того как я поработала на железке, стало страшно ездить. Вы не представляете в каком состоянии поездные пути, там все на болтах держится, которые путейцы за свой счёт и покупают и латают
Удалено администрацией...
Пиши-пропало• 16 июля 2021
Вот все про наши достижения....а не вой неудачниц из СПБ
Пиши-пропало• 16 июля 2021
И ещё .
Отличные решения, не так ли?
Пиши-пропало• 16 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
к чему Ваш стеб?
К тому, что у вас триколор по порой.
И георгиевская лента из уха торчит
очки_ннадо• 16 июля 2021
Вы можете писать тут, что угодно, постить видосики, но от этого никто не поверит, что проблемы нет. Она есть и катастрофическая. Можете обвинять меня в триколора и т.д. , но люди не слепые , они живут в этой стране и сами все видят.
очки_ннадо• 16 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Знаю, но у нас тоже высокие, а что в итоге получаем за наши деньги?
Пиши-пропало• 16 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
из Черкасс
По линии Чернигов, Черкассы, Днепр - Одесса очень много дешёвых билетов.
У нас многих постоянно мотпютмя на 1-2 дня на море.
Там отличный график и несколько поездов. Садишся в 17 или в 19-00 - в 6-00 утра уже в Одессе. Покупались и вечером того же дня в 22-00 можно поехать обратно....

Очень многие с этой линии едут в Одессу в тур ’ Выходного дня.’
И цена 150 ооооочень шикарная....

Так, что в пику пропаганде рашистской - скажу очень не плохо у НАС в Украине
очки_ннадо• 16 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало

И цена 150 ооооочень шикарная....

)))
Есть такая пословица ’ Дурак думкою багатіє’

ЗдесяЯ• 16 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
У нас высокие, а у них в пять раз выше
очки_ннадо• 16 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
У нас высокие, а у них в пять раз выше
А может в 10 или в 100, не стесняйтесь, придумывайте)
Не забудьте в соотношении с ЗП , пенсии посчитать, не знаю правда как вы это будете делать)
ЗдесяЯ• 16 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Не знаю, может на какте то поезда и в 10 раз, ваи виднее
очки_ннадо• 16 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
???
Отмотала своё• 16 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
https://m.youtube.com/watch?v=Z6z4Z0cbC2M
Ну и толку, если вагон качает так, что вода из этого вакуумного чудо-туалета на пол выливается?
А локомотивы видели? Нас половину маршрута грузовой локомотив тащил.
Горят локомотивы постоянно.
С рельс ужа дважды в этом году сходили поезда.
Ну и кроме того, какая рама в вагоне 1989 года???
В случае аварии нагрузку держит рама, а не занавесочки и полочки
Отмотала своё• 16 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Отмотала своё• 16 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Там динамическая цена. Чем ближе к дате,тем дороже
Серьезная баба• 16 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Да, но стоимость, как на Луну слетать.
Семье из 4 человек не смотаться на выходные, как в старые добрые времена.
А есть из Киева более дешёвый, так он прибывает в 4 утра, а з там, где люкс и купе в нормальное время.
Типа скотовозки и время вам такое же скотское
Это вам скотское)
Серьезная баба• 16 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Юг Одессой не ограничивается.
Одесса один из курортных городов и порт, туризм.
Еще бы, в Одессу товарняки пустили такие, как на Херсон.
Ну, ехать на море в Херсон или Николаев, такое себе удовольствие увы(
Пиши-пропало• 16 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Горят локомотивы постоянно.
Удалено администрацией...
Серьезная баба• 16 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Юг Одессой не ограничивается.
Сравнивать Одессу с ЖП?