РокерША• 16 июля 2021
что можно сделать, если воют собаки с утра до вечера у соседей?
ПИПИКНУТАЯ• 16 июля 2021
Ответ дляРокерША
так мне и собак жалко(( и какую управу я найду? Никакую((
я читала что есть ощейники какие -то , которые тренируют не выть
Вызывайте полицию. Жестокое обращение с животными.
jarisochka• 17 июля 2021
Та же проблема.Люблю животных, и у самой есть и собака, и кот. Но когда эта гадина за забором начинает тявкать или выть в 5 утра и до ночи, честно- придушить хочется.Тоже послушаю.