РокерША• 16 июля 2021
что можно сделать, если воют собаки с утра до вечера у соседей?
РокерША
• 16 июля 2021
Ответ дляTix
А соседи точно живы? Может помер сосед, собаки не воют просто так
живы просто собаки невоспитанные и как только остаются одни , начинают выть. две псины здоровые
РокерША
• 16 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Ничего не сделаете. У наших соседей иногда всю ночь псяка плачет(
жесть. а эти воют покруче собаки Баскервили
Однозначно• 16 июля 2021
Ответ дляРокерША
квартира
У меня в общаге так выла такса в соседней комнате. В моем блоке. они слава б. развелись из-за этой собаки и сьехали. У меня хорошо закончилось. А то хотела убить или собаку, или соседей или себя. выла все время
РокерША
• 16 июля 2021
Ответ дляОднозначно
я тоже скоро захочу убить собаку.. хотя собак очень люблю.
так у вас такса, а тут две псины огромные
Пиши-пропало• 16 июля 2021
Ничего. Привыкнете. У нас частный сектор под домом. Собаки воют и лают всю ночь. А если сосед куда уходит - то 2 его таксы орут просто сутками. Ничего, привыкли и не замечаем почти
Однозначно• 16 июля 2021
Ответ дляРокерША
Вы не знаете как воет такса. Как раненный лев. Если не знать, что такса то очень страшно. У меня собака была своя. Но это было жесть
РокерША
• 16 июля 2021
Ответ дляОднозначно
не знаю слава Богу )
Однозначно• 16 июля 2021
Ответ дляРокерША
не знаю слава Богу )
А поводок я так и не сняла с батареи. Позже выкупила ту комнату. И продала с поводком
Меня много• 16 июля 2021
только отравить собак, больше вариантов нет, к сожалению у нас нет законов про собак(((
Клин_Кляйн• 16 июля 2021
купите отпугиватель от собак, я так соседсткую собаку вечно лаять отучила. Чуть толкьо она начинает лаять, на меня у забора, я им в нее тыкаю. Через месяц такого перестала
Ушла и Пришла• 16 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
класс, какой у вас? ибо не все помогают и не каждую собаку берет((
ХвостПистолетом• 16 июля 2021
Ответ дляМеня много
Надо хозяина травить, толку собак? Он новых заведет же
Меня много• 16 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
та не хватало еще чтобы человека потом посадили, он страдает из за этих собак, а потом потому что он всего лишь спокойно жить хотел, еще и в тюрягу сядет. Лучше уж периодически собак травить, тем более что есть шанс что другая собака будет адекватная. У нас в подъезде куча собак и только 2 неадекватные, вечно гавкают
ХвостПистолетом• 16 июля 2021
Ответ дляМеня много
Адекватность собаки от хозяина зависит. Это если собак травить задолбетесь отраву покупать постоянно
РокерША
• 16 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
так они в квартире)) не за забором)
ХвостПистолетом• 16 июля 2021
Ответ дляРокерША
так они в квартире)) не за забором)
Так а соседи что говорят?
РокерША
• 16 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Так а соседи что говорят?
что этого не может быть, так как когда хозяева дома, они не воют. и что вообще все собаки воют, когда одни. как -то так )
ХвостПистолетом• 16 июля 2021
Ответ дляРокерША
Запишите звук и регулярно отправляйте хозяевам, а лучше когда они дома включать громко))
РокерША
• 16 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
а как записать? на диктофон в телефоне пробовала - не получилось. надо какой -то мощный диктофон
ХвостПистолетом• 16 июля 2021
Ответ дляРокерША
Та скачайте запись воя собаки из интернета да и всё. Вы гулять, а соседи дома, включаете им музыкальное сопровождение, а шо ’все собаки воют когда дома одни’, чем ваша виртуальная собака хуже)
РокерША
• 16 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
блин)) ржу)) виртуальная собака.. потом я с виртуальной собакой и разговаривать начну
Мир Мир Мир!• 16 июля 2021
Ответ дляРокерША
напишите им в двери записку, что сильно воют, что прям сердце выскакивает, что 12 часов так без перерыва. если через два дня не перестанет, пищите, что найдете управу и т.д. у меня так было , писала им в двери, вывезли.это ужас, не терпите.
РокерША
• 16 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
так мне и собак жалко(( и какую управу я найду? Никакую((
я читала что есть ощейники какие -то , которые тренируют не выть
ПИПИКНУТАЯ• 16 июля 2021
Ответ дляTix
Воют, ещё как. У нас свора на улице собирается и это просто треш, то воют, то дают и так всю ночь.