Попижёновна• 16 июля 2021

Авиа по Украине

Девочки, на каких сайтах смотреть билеты по Украине?

И возможен ли прямой рейс запорожье львов? Смотрю то, что выдаёт гугл и там с пересадкой в Киеве, дорога может занимать до суток. И цена ужас.

Я не летала на внутренних рейсах, не знаю( подскажите, пожалуйста!
автор Попижёновна • 16 июля 2021
Может я где-то не там смотрю? И есть сайты с прямым перелётом и не за все деньги мира?

Чижик Пижик• 16 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
Мы летали Скайапом, Киев-Одесса, все ок, быстро, комфортно, по цене поезда.
автор Попижёновна • 16 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Это сайт скай ап? Мне выдаёт на 2+1 от 15 до 20 тыс с пересадкой в Киеве. Дорого(
Я Главная• 16 июля 2021
Ответ дляПопижёновна

А с чего Вы решили, что из Запорожья можно улететь в любую точку Украины???))
Смешнюча• 16 июля 2021
https://www.skyscanner.com.ua/ua/ru-ru/uah/
Смешнюча• 16 июля 2021
нет прямих рейсов
Смешнюча• 16 июля 2021
004 П
Маршрут
Запорожье 1
Ужгород
поезд
автор Попижёновна • 16 июля 2021
Ответ дляЯ Главная

Так я не решила, а спрашиваю у знающих. Мне со Львова надо в запорожье) прямых тоже нет
автор Попижёновна • 16 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
004 П
Маршрут
Запорожье 1
Ужгород
поезд
Мне со Львова нужно в запорожье на праздник семейный, но по работе не получается ехать 5а поезде, так как сутки туда и сутки назад, меня не отпустят
Думала на самолёте, а это дорого и долго получается, нет смысла

Смешнюча• 16 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
так самолетом тоже так же , вы забыли что еще регистрация за 2 часа
тю
автор Попижёновна • 16 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
тю
Ну если был бы прямой рейс, то не 27 часов ехать, как на поезде. Я знаю, потому что езжу на поезде обычно. Но прямых нет.
Смешнюча• 16 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
там выезд в 14 .40 и прибытие в 5 утра
тю
нормально
Чижик Пижик• 16 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
тю
На внутренние рейсы регистрация за час.