Я шалунья• 16 июля 2021
Самшиты.
На кустах гусеницы, что делать, чем спасать?
А_я_ЛОЖУ!• 16 июля 2021
Идите в ближайший магазин, который торгует растениями и у них спрашивайте. Сразу и купите средство.
Форточка• 16 июля 2021
Инсектицидом. В магазин приходите и объясняете, в чем проблема. Там порекомендуют.
Я шалунья
• 16 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Зачем куда то идти
Я шалунья
• 16 июля 2021
Ответ дляФорточка
Спасибо, есть Энжио, подойдет надеюсь.
Вездевлазиющая• 16 июля 2021
Энжио, каждый год им спасаюсь. Опрыскивать обильно, через время возможно повторить придется. Не тяните, они огромный куст на глазах сжирают.
Я шалунья
• 16 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо, побежала брызгать, а то как то 16 кустов жалко
Однозначно• 16 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
ээээ, вечером надо, оно на солнце сгорит не успеют подохнуть
Я шалунья
• 16 июля 2021
Ответ дляОднозначно
Уже опрыскала