Твоя подруга• 16 июля 2021

Персональный тренер. Злая

2 раза в неделю тренировки. В назначенное время. Он постоянно опаздывал. Минут на 15-30. Я относилась к этому с пониманием. И платила ему даже если я заболела и уехала. Ценю его. Но сегодня он вообще про меня забыл. Позвонил приехал через 50 мин. Моему разочарованию нет предела. Это на сколько я не ценна как клиент. Да? Или я слишком нервная.
ДинамоКит• 16 июля 2021
Меняйте тренера. Это неуважение с его стороны.
Уже после первого опоздания нужно было это делать

Коко На Страже• 16 июля 2021
Ничего себе,я бьі пожаловалась администрации!Клиента нужно ходить и лееять,при такому отношении искала бьі другого тренера,просто неуважение
Золотая орда• 16 июля 2021
Ищите нового тренера.
Щепотка_совести• 16 июля 2021
Меняйте тренера

Пс я тренер)
автор Твоя подруга • 16 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Он не в клубе. Это как частные тренировки на улице
автор Твоя подруга • 16 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
Вроде к этому привыкла было все хорошо. А сейчас так обидно чуть ли не рыдаю. Предложил перенести тренировку. Но я сказала спасибо не надо. Я уважаю ваше время. Если у вас все расписано. Не надо под меня что то менять
автор Твоя подруга • 16 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Меняйте тренера

Пс я тренер)
Вот сейчас Я злая. Смотрю других тренеров. И этого жалко. Но блин как только начинаешь к людям хорошо относится. Получается все наоборот
ПолБатона• 16 июля 2021
а результаты то есть от тренировок?
хотя если честно, такое отношение к человеку который тебе платит как минимум хамство
Или вас бортуют или используют как молчаливый кошелек.
мадамГрицацуева• 16 июля 2021
я бы так не смогла - мое время ценно. Искала бы другого.

ДинамоКит• 16 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
А у Вас ничего не расписано и готовы под него подстраиваться за свои же деньги? Мда
Фиктивная• 16 июля 2021
Ужас… у вас совсем нет чувства собственного достоинства чтоли? Он ноги вытирает, а вы ему за «простои» еще оплачиваете?
УжеВотДа• 16 июля 2021
Срочно меняйте тренера.
автор Твоя подруга • 16 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
Мое время расписано. И я прихожу четко. Это он опаздывает. Но проводит со мной много времени
автор Твоя подруга • 16 июля 2021
Ответ дляФиктивная
Да, видимо так. Я его ценила. И это была единственная радость в моей жизни, пойти на тренировку. И так жизнь паршивое, так еще это меня сегодня добило
Ируся-пуся• 16 июля 2021
Это ненормально. Он вообще не должен опаздывать
автор Твоя подруга • 16 июля 2021
Ответ дляИруся-пуся
Да, скорей всего ему не интересно со мной возится. Буду менять
АгатаХристя• 16 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Вы сами его разбаловали
Коко На Страже• 16 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Думаю,что дело не в том,интересно возиться или нет,есть такие люди,которьій так наплевательски относятся к своим обязанности,пунктуальности и времени других.Есле бьі ето бесплатно,то еще терпела бьі,а за деньги нет
Жена сына• 16 июля 2021
Я бы не занималась с таким

Патриотка• 16 июля 2021
у меня эта история уже давно бы закончилась.
было такое с мастером маникюра - мало того, что запишись за три года, так еще и опаздывала все время и приезжала с лицом царствующей королевы.
один раз открыла дверь, когда она опоздала на 40 минут, сказала, что больше в ее услугах не нуждаюсь и закрыла дверь.
что у вас один тренер в округе что ли?
автор Твоя подруга • 16 июля 2021
Ответ дляПатриотка
что у вас один тренер в округе что ли?
Конечно не один. В самом деле что я расстраиваюсь
Патриотка• 16 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Это точно не повод для расстройства)))
из желе я• 16 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
При чем здесь интерес? У него оплачиваемая работа, Вы его нанимает на определенное время. Время же согласовывается и он не должен опаздывать или забывать. У него проблемы с самоорганизацией и не нужно его оправдывать
Благодарная Свинья• 16 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Меняйте тренера

Пс я тренер)
А Вы сильно опаздываете или не очень? )