Бутербродница• 16 июля 2021

Девочки,нужен коллективный разум.

Посмотрите на мою идею со стороны.
Зная вас - уверенна,что получу пинок,холодный душ и возвращение в реальность.
Итак ,я хочу сделать школу рекрутинга. Я сама им занимаюсь,поэтому все знаю об этом.
Почему школа ? Потому,что мне самой нужны толковые помощники. Желающие вроде как и есть,но все хотят не работать и при этом получить деньги.
Поэтому ,так сказать,хочу убить двух зайцев.
С одной стороны получить себе же помощников,а с другой - заработать на школе.
Теперь хочу послушать ваше мнение.
Готова к критике ))
Ловлю тапки и помидоры.
ТелаЧьи нежноСти• 16 июля 2021
Разрешаем)))
Allemagne• 16 июля 2021
Не пойду
Самоучка• 16 июля 2021
Чудова ідея! У Вас усе вийде!!!
Без Баяна• 16 июля 2021
Ассоциируется с сетевым маркетингом
Без Баяна• 16 июля 2021
Навряд ли люди пойдут, у нас эйчары самые умные и деньги платить за знания не захотят.
Тетя из министерства• 16 июля 2021
Документ какой-то выдаёте по окончании обучения? Помогаете с трудоустройством? Стажировка?
Приму в дар• 16 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
и кто кому платит деньги - Вы своим ученикам или они Вам?
автор Бутербродница • 16 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Они мне за обучение,сумма будет не большая. И я обеспечу работой.
Приму в дар• 16 июля 2021
Ответ дляБутербродница
не поняла тогда в чем их профит?
ученики деньги будут получать?
автор Бутербродница • 16 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Документы - не знаю ещё ,не думала.
Работой обеспечу.
автор Бутербродница • 16 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
не поняла тогда в чем их профит?
ученики деньги будут получать?
Сразу они оплатят за обучение.
Потом ,уже все умея - смогут заработать сами. Я им смогу предоставить работу. Я сама не успеваю всё, поэтому это как подготовка кадров ,для себя в том числе.
Приму в дар• 16 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Сразу они оплатят за обучение.
для Вас плюсы я поняла, для них - в чем? обучение за которое надо заплатить? и потом Вы предоставите работу - деньги за нее они будут себе оставлять? или работать дальше под Вашим руководством?
автор Бутербродница • 16 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Чудова ідея! У Вас усе вийде!!!
Спасибо большое
автор Бутербродница • 16 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
Ассоциируется с сетевым маркетингом
Не совсем.
Но сам принцип работы чем то похож.
автор Бутербродница • 16 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Да, обучение за которое нужно платить .
Дальше - они или сами ,или вместе со мной. Как хотят.
Raganele• 16 июля 2021
А я бы так пошла, правда все зависит от суммы обучения
Приму в дар• 16 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Да, обучение за которое нужно платить .
и сколько по времени будет обучение? будут ли у них деньги зарабатываться в период обучения? или только для Вас будут отрабатывать работу?
автор Бутербродница • 16 июля 2021
Ответ дляRaganele
Думаю,что сумма чисто символически 50-70 евро.
автор Бутербродница • 16 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Я так думаю,что это могло бы выглядеть как несколько уроков разбитых на темы. И зарабатывать можно хоть с первого дня.
автор Бутербродница • 16 июля 2021
И сумма заработка зависит от самого человека , желания и тд
Приму в дар• 16 июля 2021
Ответ дляБутербродница
если зарабатывать можно с первого дня - зачем тогда Ваши платные уроки?
автор Бутербродница • 16 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Уроки- что бы начать работу после курса.
Пока я это делаю бесплатно,и часто просто трачу время в пустую.
Тетя из министерства• 16 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Тут надо как то продумать все. Потому что сейчас получается, что вы хотите себе людей на стажировку с обучением, при этом они за эту стажировку ещё должны заплатить. Плюс я так понимаю по окончании обучения вам нечего им выдать, сертификат об обучении какой-нибудь.
автор Бутербродница • 16 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Сертификат - зачем он ? Что они с ним сделают ?
Ну а продумать - да, конечно.
Как раз занимаюсь этим.
Тетя из министерства• 16 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Ну а продумать - да, конечно.
Как раз занимаюсь этим.
Для подтверждения о том что они где-то чему-то обучались. Или тогда не называть это школа рекрутеров, а просто что вы оказываете частные услуги по обучению.
автор Бутербродница • 16 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
О сертификате я подумаю.
Меня интересует сейчас больше будет ли это пользоваться спросом.
Приму в дар• 16 июля 2021
Ответ дляБутербродница
О сертификате я подумаю.
зависит от деталей:
принимать будете всех за их деньги? а если в процессе обучения они для вас ничего не заработают, выгоните?
официально будете трудоустраивать? - многим нужна строчка в резюме с опытом работы, чтобы начать работу дальше самим
автор Бутербродница • 16 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
зависит от деталей:
Нет, например так.
1. Покупка уроков с основной информацией. И полная поддержка.
2. Они будут зарабатывать себе.
3. Это не официальное трудоустройство,это по сути удаленка.
Тетя из министерства• 16 июля 2021
Ответ дляБутербродница
О сертификате я подумаю.
Пока не попробуете, не узнаёте, но для начала нужно хорошо изучить конкурентную среду.
автор Бутербродница • 16 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Да, конечно.
Просто для того,что бы найти желающих - нужно будет оплатить, например, раскрутку сайта и соц.сетей,тратить на все это время.
Или как вариант работать самой как сейчас и не морочить себе голову.