КлараЦеткин• 14 июля 2021

Какой бизнес реально открыть в Европе?

К примеру в небольшом городе Чехии
Что-нибудь не очень грандиозное,денег мало ,но и что. Был средний доход ,а не работать на дядю

Я в Украине занималась продажей снкеда , достаточно средне зарабатывала+моя основная зп
Вот думаю может там тоже есть сайты бу и аекенды?заняться перепродажей
Или реальное что-то открыть ?
YanaKozina• 14 июля 2021
Чехия от 150 тыс. долл.
автор КлараЦеткин • 14 июля 2021
Ответ дляYanaKozina
Чехия от 150 тыс. долл.
Бред
Там-тарарам• 14 июля 2021
Что бы вы не открыли, вы должны разбираться в этом
YanaKozina• 14 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Бред
согласна. Вы когда у вас там зайдет за не дорого - поделитесь тут с нами.
Единорог_помог• 14 июля 2021
Весь мелкий бизнес закрывают. Немцев уже посадили на пособия. На землю спуститесь
всегдаДаДа• 14 июля 2021
Сэконд в Чехии втридорога? Чета смешно
никогда такого не было• 14 июля 2021
В Германии секонд вообще даром отдают либо продают на фломарктах за 2 копейки. Перепродать что-либо практически невозможно. А сейчас ещё и появились автоматически разъезжающие по городу киоски по продаже сандвичей. Не нужен ни водитель ни продавец.
Мини-бикини• 14 июля 2021
До пандемии мои боссы искали человека в Чехии, представителя укр компании по Европе.
Что то вроде мед туризма, программы лечения бесплодия.
Может это им сейчас интересно было бы, могу уточнить.
автор КлараЦеткин • 15 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Было бы прекрасно
Мини-бикини• 15 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Было бы прекрасно
Говорит думали позже вернуться к этой теме, так как скорее всего опять Европу осенью закроют, но готовы обсудить.
Напишите им на pogotowie@hotmail.com