Подметайло• 18 июля 2021

Вы сидите на советчице во время рабочего процесса?

У меня зависимость, боюсь что выгонят с новой работы.😩
АнтиТанкист• 18 июля 2021
На старой работе сидела. На новой нет, времени даже в туалет сходить нет, наговоры о советчице. Хотя до этой работы тоже думала что не смогу.
автор Подметайло • 18 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Надеюсь, у меня не будет хватать времени
Бамбарбия! Кергуду.• 18 июля 2021
Нет времени.Очень много клиентов. На перерыв и в туалет не всегда получается выйти.
Стекловыжималка• 18 июля 2021
да, иначе мозг от работы разрывается
автор Подметайло • 18 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
да, иначе мозг от работы разрывается
А с коллегами разговариваете?
Стекловыжималка• 18 июля 2021
Ответ дляПодметайло
А с коллегами разговариваете?
переписываюсь
#Пойду_кгадалке• 18 июля 2021
Я сижу, у меня времени полно, ещё и фильм успеваю посмотреть. Только не спрашивайте кем работаю... В серьезной организации и за вполне приличную в нашем городе зп. Просто штат очень раздут и работы не много
Зам. зав. Анонима• 18 июля 2021
Я на удаленке - заглядываю иногда в интересные темы, чтоб мозг от работы не вскипел ))
Неважно Забей• 18 июля 2021
На дежурствах, когда нет консультаций и госпитализаций можно и посидеть повтыкать )
Перловая Кашка• 18 июля 2021
Я захожу сюда. Иногда просто по популярным и читаемым по списку пробегусь и даже не открываю, а иногда могу залипнуть. Но у меня работа такая: я и с Джиллиан Майклз успеваю попрыгать, и англ поучить, и серию сериала глянуть, и на рынок смыться на часок.
Пешеходик• 18 июля 2021
Да, сижу. У нас все так работают. Считаю, что половину сотрудников нужно разогнать
Сегодня на диете• 18 июля 2021
2-3 раза в день на 5 минут
Хорошенькая• 18 июля 2021
Да, сижу. Когда работа сделана и жду пока над ней поработают другие и принесут правки. Все равно в это время и уйти никуда не уйдёшь. И другую работу не возьмёшь, теряется концентрация внимания.
Значит надо• 18 июля 2021
В зависимости от загрузки. Иногда голову некогда поднять, а бывает и пару часов можно посидеть на советчице
младокошкина• 18 июля 2021
Моя работа в последнее время выглядит так, поэтому иногда захожу
Гага Газу• 18 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Какая зп?
Гага Газу• 18 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А у вас какая зп?
Гага Газу• 18 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Какая зп?
младокошкина• 18 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Какая зп?
Некорректный вопрос.
Зам. зав. Анонима• 18 июля 2021
Ответ дляГага Газу
А у вас какая зп?
А какое это имеет отношение к вопросу? Загрузка у меня сумасшедшая ( Зп небольшая - 17 тыс
Бамбарбия! Кергуду.• 18 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Какая зп?
Смешная. 12000 грн и каждый месяц в районе 1000-3000 недостачи. Вот сейчас я должна 4500 грн.