бЭйбА• 16 июля 2021

Она много делает для отношений ?

Если женщина финансово хорошо стоит на ногах , купила для своей семьи жилье, хорошо его обустроила за свои же деньги , постоянно готовит , убирает , мало просит денег у мужа , даёт в долг мужу и помогает в работе ,продумывает совместных отпуск и иногда оплачивает его за всю семью , можно про такую женщину сказать что она много вкладывает в семью и отношения ?
автор бЭйбА • 16 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вариант ’можно сказать, что она дура’ уже мелькал?
Почему Дура ? Объясните

Пусин Кукин• 16 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Походы в кино , парки , путешествия по инициативе жены , поездки по Украине , развлекательные центры : боулинг, квесты
Если всё по ее инициативе, да еще за ее деньги, вопрос тот же: зачем ей муж??
Не служанка• 16 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Вам кажется
тоді про що ваша тема?
треба було по-іншому сформулювати питання своє, прочитали б відповіді і зробили свої висновки
автор бЭйбА • 16 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
У примерку развлечения на счёт мужчины , продукты коммуналка тоже за его счёт
Кидстаффовна• 16 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Скорее, заложница стереотипов.
Добрый Йиннот• 16 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Почему Дура ? Объясните
Если она столько вложила и задаёт при этом вопрос про нормальность своего поведения - ей, значит, не воздалось.
Возможные причины:
- Она причиняет непрошенное добро и огорчается, когда нет поклонов.
- Ее обесценил муж, а она продолжает его обслуживать.
В каком из пунктов умный поступок?
автор бЭйбА • 16 июля 2021
Ответ дляНе служанка
тоді про що ваша тема?
Я выше дописала про нежность , внимание, общение , вы читала мои ответы ?
Не служанка• 16 июля 2021
Ответ длябЭйбА
ви питаєте не за себе, але знаєте практично усі тонкощі
автор бЭйбА • 16 июля 2021
Ответ дляНе служанка
Да, я спрашиваю в целом а не за конкретную ситуацию

Не служанка• 16 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Возможные причины:
В каком из пунктов умный поступок?
все вірно
автор бЭйбА • 16 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Возможные причины:
В каком из пунктов умный поступок?
Что в такой ситуации у примерку должна делать женщина чтоб вклад был равноценный с обеих сторон ?
Кидстаффовна• 16 июля 2021
Ответ длябЭйбА
1. Не меряться ’вкладами’
2. Жить так как вам приятно , а не стоять на цыпочках
Добрый Йиннот• 16 июля 2021
Ответ длябЭйбА
При выборе мужчины исключить пополамщика.
Чтоб не взвешивать вклады и не оглядываться на недоумка, который нудит: ’Я в этом месяце вложил в наши отношения на 4 капли и на 5 крошек больше, чем ты. Как будешь отрабатывать? Деньгами или минетом?’
Добрый Йиннот• 16 июля 2021
Ответ дляНе служанка
все вірно
Дякую :)
автор бЭйбА • 16 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Такой вы себе психолог если честно . Нигде в теме не пишется про пополамщиков. Сами додумали сценарий
Добрый Йиннот• 16 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Значит, отрабатывайте
И продолжайте взвешивать.
автор бЭйбА • 16 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Значит, отрабатывайте
И продолжайте взвешивать.
Нормальный психолог никогда так не напишет . Грош вам цена тут с вашими советами