бЭйбА• 16 июля 2021

Она много делает для отношений ?

Если женщина финансово хорошо стоит на ногах , купила для своей семьи жилье, хорошо его обустроила за свои же деньги , постоянно готовит , убирает , мало просит денег у мужа , даёт в долг мужу и помогает в работе ,продумывает совместных отпуск и иногда оплачивает его за всю семью , можно про такую женщину сказать что она много вкладывает в семью и отношения ?
Твердая валюта• 16 июля 2021
Можно сказать что у неё нет мужа. Он ей не нужен.

ПриснитсяЖЕ• 16 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Лучше и не скажешь! Браво!
Нервогенератор• 16 июля 2021
Дать в долг в рамках одной семьи. Как дальновидно...
Где тут 0?• 16 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
100%
Меряю от 0• 16 июля 2021
В семью вкладывает, в отношения нет
А_я_ЛОЖУ!• 16 июля 2021
Нет. Нельзя
ПриснитсяЖЕ• 16 июля 2021
А что вкладывает муж, кроме члена?
Нервогенератор• 16 июля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А что вкладывает муж, кроме члена?
Яйца
автор бЭйбА • 16 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
В семью вкладывает, в отношения нет
А что значит вкладывать в ртношения? В чем разница , объясните

автор бЭйбА • 16 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нет. Нельзя
Почему , объясните
Напланетянка• 16 июля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А что вкладывает муж, кроме члена?
Может член тоже в долг?
Меряю от 0• 16 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Отношения - это чувства, эмоции. Совместное времяпровождение, какие-то приятности, увлечения для двоих. Вы ничего не написали про это, только финансовая сторона.
А_я_ЛОЖУ!• 16 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Почему , объясните
Потому что все, что вы описали - про соседей, а не про семью.
Если люди живут как соседи - много ли сделано для отношений?)
Кидстаффовна• 16 июля 2021
Автор, много или мало может оценить только тот доя кого она это делает. Если мужу не интересны ее проявления идеальной хозяйки, значит для их отношений , женщина не делает ничего).
Чтобы знать, что именно ждет партнёр от отношений, нужно именно с ним это обсуждать. Иначе можно много наворотить, но партнеру это будет неинтересно.
автор бЭйбА • 16 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Походы в кино , парки , путешествия по инициативе жены , поездки по Украине , развлекательные центры : боулинг, квесты
автор бЭйбА • 16 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Походы в кино , парки , путешествия по инициативе жены , поездки по Украине тураохрды, развлекательные центры : боулинг, квесты, традиция пить кофе по утрам в красивом месте
Пацан к успеху шел• 16 июля 2021
Можно сказать, что женщине внушили мысль о необходимости штанов в доме.
Кидстаффовна• 16 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Жена спрашивала мужа, что он хочет/ как ему нравится и пр? Или просто делает то, что считает нужным и уже начинает выдыхаться от того, что ее ’труд’ не ценят.
автор бЭйбА • 16 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Все мероприятия по согласованию с мужчиной естественно + поиск врачей , клиник , помощь наладить здоровье мужа , все действия согласованы

Кидстаффовна• 16 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Честно, все это больше похоже на отношения мама-сын,чем жена- муж.
Твердая валюта• 16 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Понимаете в чем дело...она может это все делать, а ему это не надо. Ему надо домашние тапочки, уютный плед и тёплая пухлая женщина под боком. И таки найдет её и будет говорить что эта лучше и больше вкладывает, чем первая.
А_я_ЛОЖУ!• 16 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Ключевое ’ по инициативе жены’). А мужу это нужно?)))
автор бЭйбА • 16 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
И сидение дома в халате и тапочках , совместные просмотры фильмов , сериалов , это тоже не вклад в отношения?
А_я_ЛОЖУ!• 16 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
А мне хозяйка и раб)
автор бЭйбА • 16 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А мне хозяйка и раб)
Как должно быть чтоб мужчина говорил что женщина много вкладывается в отношения? Что из перечисленного я упустила ?
автор бЭйбА • 16 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Например перед любыми планами она сама предлагает ему хочет он то или это и по обоюдному согласию делается , это вклад женщины ?
А_я_ЛОЖУ!• 16 июля 2021
Ответ длябЭйбА
А может не нужно ’много вкладывать в отношения’) а дать людям, которые рядом, просто спокойно жить и дышать?) Это как бы очень ценно в отношениях)
Не служанка• 16 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Автор, ви якось сухо все описуєте і виходить ніби ви сказали в суботу екскурсія- чоловік і поїхав...
Здалось, що у ваших відносинах керуєте ви..
І ще не зрозуміло що ви вимірюєте? Однозначно по вашій розповіді ви перевкладуєте...
що робить чоловік?
А_я_ЛОЖУ!• 16 июля 2021
Ответ длябЭйбА
А может он хочет в танчики играть и на диване лежать. Один. Вы ему такое предлагали?
автор бЭйбА • 16 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Тоесть не готовить , не убирать , не зарабатывать деньги женщине ? А просто отстать и это будет вклад ?