16 июля 2021

Вот вам и педантичная Германия-больше тысячи человек пропали без вести во время

наводнения. Почему власти ничего не сделали, что б вовремя эвакуировать, я не понимаю?
Пешеходик 16 июля 2021
Нам это очень важно, находясь в Украине
НеГолосую 16 июля 2021
не понимаете, ну вот и не стоит пытаться
Женамужная 16 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Нам это очень важно, находясь в Украине
А там другие люди какие-то?
66сезон666серия 16 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Нам это очень важно, находясь в Украине
Ну да, ограниченным людям интересен только их собственный комфорт.
автор kuskus 16 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Нам это очень важно, находясь в Украине
Да можете оставаться в домике, я не против
Пешеходик 16 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
А там другие люди какие-то?
Зачем вам лично эта инфа? Поохать на публику?
66сезон666серия 16 июля 2021
Автор, а что они за день сделали бы?
автор kuskus 16 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
не понимаете, ну вот и не стоит пытаться
А чего так?
vihola 16 июля 2021
Там де в Німеччині пропала тисяча, на пострадянському просторі пропало б 100 тисяч.
40каградусная 16 июля 2021
Вы думаете там правительство спецом людей оставило погибать?
Женамужная 16 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Зачем вам лично эта инфа? Поохать на публику?
Сочувствие , сопереживание- не слышали? И в Украине такого быть не может?
Миллениалка 16 июля 2021
Причем здесь педантичная Германия к стихийному бедствию?
Форс мажор на то и форс мажор, что его невозможно ни предугадать, ни предотвратить.
Куда их эвакуировать, если стихия может идти куда ей вздумается?
Чашечка кофе 16 июля 2021
Географию в школе погуляли полностью
ротцвеники 16 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Географию в школе погуляли полностью
Ну так просветите нас темных,шо не так в стартпосте автора?
ГендиреХтор 16 июля 2021
У них такого 100 лет уже не было. Откуда у властей опыт работы в таких условиях? Это стихия.
автор kuskus 16 июля 2021
Ответ для40каградусная
Вы думаете там правительство спецом людей оставило погибать?
Пытаюсь понять, почему так случилось. Видели же, что уровень воды поднимается.
40каградусная 16 июля 2021
Наши власти знают ситуацию в Карпатах с наводнением из года в год. И что? Что то приняли?
Купипупсичек 16 июля 2021
Займитесь своей страной
Зашла на 5минут 16 июля 2021
Это Вам, автор, ’педантичная Германия’, а не нам.
Люди, как люди - везде одинаковые
автор kuskus 16 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Географию в школе погуляли полностью
Помогите наверстать
автор kuskus 16 июля 2021
Ответ для40каградусная
Наши власти знают ситуацию в Карпатах с наводнением из года в год. И что? Что то приняли?
Ага, дальше рубят лес.
Потому и непонятно, что Германия, это вам не Украина
ротцвеники 16 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
не понимаете, ну вот и не стоит пытаться
Абы не молча..
После шести ни-ни 16 июля 2021
На Закарпатье каждый из года в год повіні и никакая власть эту проблему не решила.
автор kuskus 16 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Это Вам, автор, ’педантичная Германия’, а не нам.
Люди, как люди - везде одинаковые
Это неправда, что все одинаковые.
Вы в каких странах были?
Плакат с автографом зимы 16 июля 2021
Подруга живёт в Германии, по ее рассказам ’ обожествление’ Еуроп у меня пропало без следа. Там тоже черти шо творится и в медицине и бюрократия и люди похожие на наших, только штрафов боятся больших. Нету там такой педантичности, к сожалению... И государство там не мамка, просто чуть более все ответственные, а так спасение утопающих...
Купипупсичек 16 июля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Подруга живёт в Германии, по ее рассказам ’ обожествление’ Еуроп у меня пропало без следа. Там тоже черти шо творится и в медицине и бюрократия и люди похожие на наших, только штрафов боятся больших. Нету там такой педантичности, к сожалению... И государство там не мамка, просто чуть более все ответственные, а так спасение утопающих...
Вам до германии миллион лет ещё
автор kuskus 16 июля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Займитесь своей страной
А вы уже занялись? Чем именно?
Купипупсичек 16 июля 2021
Ответ дляkuskus
А вы уже занялись? Чем именно?
Занялась СВОЕЙ страной, но не Украиной
Фея_3уровень 16 июля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Подруга живёт в Германии, по ее рассказам ’ обожествление’ Еуроп у меня пропало без следа. Там тоже черти шо творится и в медицине и бюрократия и люди похожие на наших, только штрафов боятся больших. Нету там такой педантичности, к сожалению... И государство там не мамка, просто чуть более все ответственные, а так спасение утопающих...
++++++
parsmikus 16 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
У них такого 100 лет уже не было. Откуда у властей опыт работы в таких условиях? Это стихия.
- Власти были не готовы к стихийному бедствию, погибло и пропало без вести сотни человек. Разрушены тысячи домов.
- Злачна влада!!! только и умеют, что взятки брать клоуны!!! Развалили страну!!! Главного зеленомордого клоуна поймать и порвать!!!
- Так это на Западе, в Германии.
- А ну тут не всё так однозначно. У них такого 100 лет уже не было. Откуда у властей опыт работы в таких условиях? Это стихия...