kuskus• 16 июля 2021

Вот вам и педантичная Германия-больше тысячи человек пропали без вести во время

наводнения. Почему власти ничего не сделали, что б вовремя эвакуировать, я не понимаю?
Пешеходик• 16 июля 2021
Нам это очень важно, находясь в Украине

НеГолосую• 16 июля 2021
не понимаете, ну вот и не стоит пытаться
Женамужная• 16 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Нам это очень важно, находясь в Украине
А там другие люди какие-то?
66сезон666серия• 16 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Нам это очень важно, находясь в Украине
Ну да, ограниченным людям интересен только их собственный комфорт.
автор kuskus • 16 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Нам это очень важно, находясь в Украине
Да можете оставаться в домике, я не против
Пешеходик• 16 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
А там другие люди какие-то?
Зачем вам лично эта инфа? Поохать на публику?
66сезон666серия• 16 июля 2021
Автор, а что они за день сделали бы?
автор kuskus • 16 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
А чего так?
vihola• 16 июля 2021
Там де в Німеччині пропала тисяча, на пострадянському просторі пропало б 100 тисяч.

40каградусная• 16 июля 2021
Вы думаете там правительство спецом людей оставило погибать?
Женамужная• 16 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Сочувствие , сопереживание- не слышали? И в Украине такого быть не может?
Миллениалка• 16 июля 2021
Причем здесь педантичная Германия к стихийному бедствию?
Форс мажор на то и форс мажор, что его невозможно ни предугадать, ни предотвратить.
Куда их эвакуировать, если стихия может идти куда ей вздумается?
Чашечка кофе• 16 июля 2021
Географию в школе погуляли полностью
ротцвеники• 16 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Географию в школе погуляли полностью
Ну так просветите нас темных,шо не так в стартпосте автора?
ГендиреХтор• 16 июля 2021
У них такого 100 лет уже не было. Откуда у властей опыт работы в таких условиях? Это стихия.
автор kuskus • 16 июля 2021
Ответ для40каградусная
Пытаюсь понять, почему так случилось. Видели же, что уровень воды поднимается.
40каградусная• 16 июля 2021
Наши власти знают ситуацию в Карпатах с наводнением из года в год. И что? Что то приняли?
Купипупсичек• 16 июля 2021
Займитесь своей страной
Зашла на 5минут• 16 июля 2021
Это Вам, автор, ’педантичная Германия’, а не нам.
Люди, как люди - везде одинаковые

автор kuskus • 16 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Географию в школе погуляли полностью
Помогите наверстать
автор kuskus • 16 июля 2021
Ответ для40каградусная
Ага, дальше рубят лес.
Потому и непонятно, что Германия, это вам не Украина
ротцвеники• 16 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Абы не молча..
После шести ни-ни• 16 июля 2021
На Закарпатье каждый из года в год повіні и никакая власть эту проблему не решила.
автор kuskus • 16 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Люди, как люди - везде одинаковые
Это неправда, что все одинаковые.
Вы в каких странах были?
Плакат с автографом зимы• 16 июля 2021
Подруга живёт в Германии, по ее рассказам ’ обожествление’ Еуроп у меня пропало без следа. Там тоже черти шо творится и в медицине и бюрократия и люди похожие на наших, только штрафов боятся больших. Нету там такой педантичности, к сожалению... И государство там не мамка, просто чуть более все ответственные, а так спасение утопающих...
Купипупсичек• 16 июля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вам до германии миллион лет ещё
автор kuskus • 16 июля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Займитесь своей страной
А вы уже занялись? Чем именно?
Купипупсичек• 16 июля 2021
Ответ дляkuskus
А вы уже занялись? Чем именно?
Занялась СВОЕЙ страной, но не Украиной
Фея_3уровень• 16 июля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
++++++
parsmikus• 16 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
- Власти были не готовы к стихийному бедствию, погибло и пропало без вести сотни человек. Разрушены тысячи домов.
- Злачна влада!!! только и умеют, что взятки брать клоуны!!! Развалили страну!!! Главного зеленомордого клоуна поймать и порвать!!!
- Так это на Западе, в Германии.
- А ну тут не всё так однозначно. У них такого 100 лет уже не было. Откуда у властей опыт работы в таких условиях? Это стихия...