Я Главная• 16 июля 2021
Это ж поломка правильно?
Без лоха и жизнь плоха((
Купила сегодня бу коляску, к сожалению средства ограничены на данный момент, уставшая жутко, вышла с малым на руках, мужик так быренько все показал рассказал да же домой дотащить помог, и только дома я увидела это(
Вечером муж меня прибьет, сама злюсь на себя очень, просто не увидела.
Девочки это сильно страшная поломка, такое чинят? Успокойте меня хоть чуть((
На последнем фото это 2я ручка.
Я боюсь так на улицу идти, вдруг упадёт малыш (
На последнем фото это 2я ручка.
Папина дочка• 16 июля 2021
Так позвоните сразу продавцу и скажите что увидели поломку, давайте договариваться. Или возврат или денег на поломку пусть выделит.
На паровозе• 16 июля 2021
Закрепить можно , прикрутить просто.
А вобще позвоните тому у кого купили. И фото ему отправьте
Я Главная
• 16 июля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Оно не защелкивается? Если нет, то поломка капитальная.
Нет не защелкивается, с одной стороны ручка приварена с другой вот так и оно вверх вниз двигается
Я Главная
• 16 июля 2021
Ответ дляПапина дочка
Не берет трубку (объявление удалено (
Папина дочка• 16 июля 2021
Позвонить точно надо, может он Вам обьяснит что там к чему, может и не поломка вовсе.
Папина дочка• 16 июля 2021
Эх, ну пытайтесь както к нему достучаться. Потому что завтра уже будет поздно, он скажет что это Вы сламали..
ВсеПроВсехЗнаю• 16 июля 2021
Ответ дляПапина дочка
І сьогодні вже пізно , автор бачила, що купувала
Отвечаю всем• 16 июля 2021
Это хорошие коляски. У них защёлки чётко закрываются, такого быть не должно.
Пупуговка• 16 июля 2021
Ответ дляПапина дочка
Скорее всего, уже никто ни к кому не дозвонится. Он потому и проводил автора, чтобы она не заметила поломку и не отказалась.
Я Главная
• 16 июля 2021
Ответ дляПупуговка
Это я уже дома поняла к сожалению, если бы сама везла увидела бы а так
Пупуговка• 16 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Манька Галченок• 16 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Не берет трубку (объявление удалено (
Ох, сочувствую ((( Меня тоже одна с.ка так с коляской подставила. Ещё и беременная она снова была. Говорю, почему продаете? ’Ой, надоела, хочу новую’. И не стыдно же людям... До сих пор ей зла желаю мысленно
Я Главная
• 16 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Не знаю что руководит людьми, честно, я могу понять все но не товары для самых маленьких, а если я посажу ребёнка и он упадёт на улице или на дороге коляска развалится ((
Смячиком• 16 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
ну, поломка такая, что если ее там скрепить пластиной, она же складываться не будет. неприятно конечно. но не смертельно. что то можно придумать будет
УлыбАчка• 16 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
И у меня такое было, но не с коляской, а с пуховым конвертом в коляску. Тоже с ребенком забирала на почте, особо и не разглядеть. С тех пор крупные и нужные покупки забираю без детей, сама. Всегда на выходных.
Катастрофа• 16 июля 2021
Так ручка должна же перекидываться, вперёд назад..может это именно для этого механизм?
Я Главная
• 16 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Написала мастеру сейчас нашла вайбер, посмотрим что он скажет
Катастрофа• 16 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
А вы найдите в инете инструкцию к коляске, посмотрите этот узел. У меня была коляска с перекидной ручкой и там такое было
ЛюблюДевчонок• 16 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Мля.... Неужели не могли купить новую? Чикко по акции в июне три тысячи стоила. Я детям купила на рождении внучки.
Я Главная
• 16 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
За б/у прогулку?
Это не прогулка, ещё люлька есть, сын маленький ещё
Катастрофа• 16 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Капец. Она же и без учёта той поломки неблагополучная, места для ребенка мало, сидеть в ней только тихонько как на жордочке попугаю, чуть пошевелится выпадет , корзины внизу нет, пружина эта под сидухой треснет...за что такие деньги?
Я Главная
• 16 июля 2021
Ответ дляКатастрофа

Катастрофа• 16 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
А сколько сыну? Если сейчас нужна прогулка, то до зимы он в люльку просто не поместится, да и не будет он в люльке уже лежать, захочет сесть, поглядеть по сторонам
ВсеПроВсехЗнаю• 16 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Ці коляски дуже не зручні, громіздкі, наступного разу читайте відгуки про кожну модель