Я Главная• 16 июля 2021
Это ж поломка правильно?
Без лоха и жизнь плоха((
Купила сегодня бу коляску, к сожалению средства ограничены на данный момент, уставшая жутко, вышла с малым на руках, мужик так быренько все показал рассказал да же домой дотащить помог, и только дома я увидела это(
Вечером муж меня прибьет, сама злюсь на себя очень, просто не увидела.
Девочки это сильно страшная поломка, такое чинят? Успокойте меня хоть чуть((
На последнем фото это 2я ручка.
Я боюсь так на улицу идти, вдруг упадёт малыш (
На последнем фото это 2я ручка.
Пупуговка• 16 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Капец. Она же и без учёта той поломки неблагополучная, места для ребенка мало, сидеть в ней только тихонько как на жордочке попугаю, чуть пошевелится выпадет , корзины внизу нет, пружина эта под сидухой треснет...за что такие деньги?
Не добивайте автора, ей и так сейчас не сладко.
Катастрофа• 16 июля 2021
Ответ дляПупуговка
Да может ещё получится вернуть
Пупуговка• 16 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Да может ещё получится вернуть
Ну, может... Дай Бог, чтоб так и было.
КрестьянинДиор• 16 июля 2021
обычно если денег ’мало’ то покупают б/у втридорого... а потом плачут...
отдавать такие деньги и не проверять.. нужно ещё постараться...
Даха-сваха• 16 июля 2021
Автор, ну что? Починить можно, вам отписались? Держу за вашу коляску кулачки
Я Главная
• 16 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Девочки)) я блондинка до мозга кости, задолбала я продавца и он решил мне ответить, в общем когда на улице он её раскладывал эта хрень не до конца защелкнулась, в общем крутила я её вертела, в итоге потянула за 2 ручки которые типа для складывания шасси и о чудо ручка защелкнулась))) в общем все хорошо слава богу, уже даже в магазин съездили) спасибо большое за переживание

Папина дочка• 16 июля 2021
Ответ дляЯ Главная

Ура! Я искренне за Вас рада! Пусть малышу будет в ней комфортно!

Я Главная
• 16 июля 2021
Ответ дляПапина дочка

Благодарю
, спасибо большое 💐💐🧿❤️
Я Главная
• 16 июля 2021
Ответ дляПлакулька
Рада за вас, автор! Здорово, что все работает как надо !
Огромное спасибо, я сама выдохнула, днем было прям очень не весело)